ALL STARS HOTEL 4*

Баку, Азербайджан

Отель на карте
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне
Оставьте номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами
Алматы
Алматы
Астана
Шымкент
Актау
Актобе
Атырау
Караганда
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Усть-Каменогорск
+7
+7
+7
+996
+998
+38
+972
+90
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
9.2
Отлично
75 реальных отзывов
logo
Расположение
8.0
Территория
6.0
Питание
10.0
Персонал
10.0
Номер
10.0
Пляж
10.0
Отзывы ht.kz
Нравится
Не нравится
Аноним 26 апр. 2019
Отзыв туриста Логотип
6
Плюсы:
Вежливый персонал, внимательные официанты. Спасибо за внимание и понимания,
Минусы:
В номере кровать была не исправлена, невозможно было спать, много раз общались поменять номер из-за неудобства, потом поменяли когда остался 3 дня отдыха.. И за это спасибо
Аноним 23 апр. 2019
Отзыв туриста Логотип
10
Минусы:
Обслуживание,ребята приятные,общительные,предлагают помочь
Аноним 21 апр. 2019
Отзыв туриста Логотип
7
Плюсы:
Бронировали номер в отеле дважды - на 6, а затем на 3 дня. Приятный, улыбчивый, обходительный и вежливый персонал на ресепшене и в ресторане. Завтраки и ужины были весьма хороши. Вода в кулере была всегда и мы ее использовали для наполнения чайника. Описываемый в отзывах стадион, находящийся в 5 метрах от отеля практически не беспокоил. Обрадовало наличие одноразовых тапочек, чайника и ежедневно пополняемых чайных пакетиков и сахара. Несмотря на недостатки, отель вполне себя оправдывает за счет вполне приемлимой цены, удобного расположения почти в центре
Минусы:
Сложилось впечатление о некой заброшенности номеров. Вероятно, каждый из них имеет какие-то недостатки, на которые персонал не обращает внимание. После первой ночи проживания на ресепшене поинтересовались все ли нам понравилось. По простоте душевной рассказали, что не работатает бра над кроватью и у чайника оголенный провод у розетки. Обещали все исправить. Вечером удивились, что ничего не изменилось. Следующим утром напомнили о неполадках. Обещали все исправить. Вечером удивились, что ничего не изменилось, немного осерчали. Чайник поменяли тут же. О бра получили информацию, что починке не подлежит. Мы люди не прихотливые - нет так и нет, больше не обращали на это внимание. Заселившись после 2-х дневного отсутствия в новом номере обнаружили не работающий телевизор и отсутствие работающей вытяжки в санузле (из-за чего в нем был постоянно влажный и затхлый воздух). Решили не портить себе настроение и не обращаться по этому поводу, т.к. приходили только ночевать и ходить 2-3 дня просить что-то изменить из оставшихся 3-х дней не хотелось. В лучшем случае нас заселили бы в другой номер с другими недоделками. Туалетная бумага, гели-шампуни пополнялись не регулярно, смена полотенец тоже была не регулярной, равно как и уборка в номере - было не понятно проводилась она или нет. Прекрасно понимаем, что за номер на двоих с завтраком за 1.200 рублей (с завтраком и ужином 1.600) можно простить все указанные недостатки. Но... Повторюсь об описываемой во всех отзывах короткой занавеске душевой. Она не достает до пола 40-50 см. Любое пользование душем приводило к потопу во всем санузле. Персоналу об этом известно, но почему-то они спокойно относятся к этой негативной информации, звучащей почти в каждом отзыве на протяжении многих лет. Проьба к владельцу отеля: обратите внимание на отзывы, не пожалейте по 200-300 рублей (5-8 манат) для длинной занавески в каждый номер и, поверьте, это сделает пребывание в вашем отеле более привлекательным и приятным.
Вы интересовались этими турами