Consul Hotel — это отель в городе Баку, в 2,7 км от такой достопримечательности, как Центр Гейдара Алиева. Из окон открывается вид на город, к услугам гостей бар. Среди удобств отеля с 1 звездой — ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В этом отеле имеется семейные номера.
В Consul Hotel в номерах имеется телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В распоряжении всех гостей холодильник.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», вегетарианский завтрак и веганский завтрак.
Сотрудники стойки регистрации, которые говорят на азербайджанском, на английском, на русском и на турецком, готовы в любое время предоставить рекомендации.
Consul Hotel располагается на расстоянии 3,8 км и 4,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Баку и Freedom Square. Международный Аэропорт Гейдар Алиев находится в 22 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.