Современный отель Bangkok Marriott Marquis Queen’s Park расположен в центре Бангкока, неподалеку от основных городских достопримечательностей. Номерной фонд отеля составляют 1388 номеров и люксов. К услугам гостей открытый бассейн, полностью оборудованные помещения для конференций и совещаний, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.
Все номера оснащены мини-баром, кондиционером и телевизором с плоским экраном и международными каналами. В числе других удобств — рабочий стол. В собственной ванной комнате установлен душ или ванна. Гостям предоставляют тапочки, халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, включая зубные щетки и зубную пасту, бесплатную питьевую воду, принадлежности для чая/кофе и электрический чайник.
Отель Bangkok Marriott Marquis Queen’s Park занимает 36 этажей. Стойка регистрации работает круглосуточно. Также к услугам гостей хорошо оборудованный фитнес-центр и спа-центр. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. Персонал отеля говорит на английском, немецком, тайском и китайском языках.
В отеле и окрестностях работают различные рестораны. В ресторане Goji Kitchen & Bar подают блюда интернациональной кухни, в ресторане The Pagoda — блюда китайской кухни, а ресторан Siam Tea Room специализируется на тайской кухне. Гости могут воспользоваться платежной системой UnionPay. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Прогулка до станции наземного метро Phrom Phong, парка Беньякитти и торгового комплекса EM District с многочисленными магазинами займет менее 10 минут. До международного аэропорта Суварнабхуми можно доехать на автомобиле примерно за 40 минут.
От отеля Bangkok Marriott Marquis Queen’s Park можно легко добраться до торгового центра EmSphere, расположенного всего в 1 минуте ходьбы. Кроме того, поскольку EmSphere является частью района Эм, гости отеля могут дойти до нее за несколько минут. Путь составит не более 10 минут.