Бутик-отель Indigo Phuket Patong расположен на пляже Патонг. Отель удобно расположен рядом с пляжем, магазинами и развлекательными заведениями. Дизайн отеля вдохновлен историей рыбацкой деревни Пхукета и бурной ночной жизнью. Стильные номера отеля оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофемашиной, холодильником, шкафом для одежды и ванной. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Собственной ванная комната с биде укомплектована феном. На территории отеля гости могут отдохнуть в саду и на террасе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Предоставляются услуги камеры хранения багажа. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной парковкой. Кроме того, можно посетить современный фитнес-центр (круглосуточный) со всем необходимым оборудованием, включая ринг для тайского бокса и оборудование для занятий боевыми искусствами. Гости могут отдохнуть в бассейне на крыше с потрясающим видом на город Патонг.
По утрам в отеле сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». В стейк-хаусе премиум-класса можно заказать блюда по меню. В стильном баре подают домашнюю пиццу и оригинальные напитки.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как стадион тайского бокса Патонга (500 метров), торговый центр Jungceylon (700 метров), улица Бангла-Роуд с ночными клубами Пхукета (900 метров) и пляж Калим. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Пхукета составляет 33 км.