Neptuna Hotel — это отель в городе Патонг-Бич, расположенный в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич. В числе удобств — терраса, ресторан и бар. Среди удобств отеля с 3 звездами — открытый бассейн, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 500 м от следующей достопримечательности: Торговый центр Jungceylon.
Во всех номерах имеется платяной шкаф, холодильник и чайник, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. К услугам гостей Neptuna Hotel собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается вид на бассейн.
Гостям Neptuna Hotel предлагается континентальный завтрак.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и на тайском, всегда готовы помочь гостям.
Neptuna Hotel располагается на расстоянии 1,1 км и 2,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Арена для бокса, Патонг и Кабаре Phuket Simon. Международный аэропорт Пхукет находится в 36 км.