Год постройки: 2014
Площадь: 90 м²
Красивый и современный отель для всех категорий гостей. Гости могут пользоваться территорией отеля Delphin Botanik Hotel & Resort (рестораны и бары у каждого отеля свои). Расположен в 90 км от аэропорта Антальи, в 34 км от Алании.
Номерной фонд
Кол-во комнат: 448
Кол-во корпусов: 1
Смежные номера: есть
Размещение с животными: Номера для людей с ограниченными возможностями: В общей сложности 5 номеров. В ванной комнате установлена кнопка вызова оператора в случае экстренной ситуации. Душ/ туалет. Балкон с видом на окрестности. Технические характеристики: ширина дверей 80 см, ширина балконных дверей 85 см, ширина дверей лифтов 80 см, ширина ванных дверей 80 см. Для людей на инвалидных колясках удобный доступ на ресепшн, в основной ресторан, к бассейну, и на пляж. (Максимальное размещение: 2 взрослых). Аренда инвалидных колясок под депозит 50 $ / 50 Euro.
Номера для некурящих: курение в номерах запрещено
Номера для людей с ограниченными возможностями: 5 номеров
Комментарий к размещению: Номера для людей с ограниченными возможностями: В общей сложности 5 номеров. В ванной комнате установлена кнопка вызова оператора в случае экстренной ситуации. Душ/ туалет. Балкон с видом на окрестности. Технические характеристики: ширина дверей 80 см, ширина балконных дверей 85 см, ширина дверей лифтов 80 см, ширина ванных дверей 80 см. Для людей на инвалидных колясках удобный доступ на ресепшн, в основной ресторан, к бассейну, и на пляж. (Максимальное размещение: 2 взрослых). Аренда инвалидных колясок под депозит 50 $ / 50 Euro.