GREEN LIFE HOTEL 4*

Аланья, Турция

Об отеле
3-я линия
Песок
Аквапарк
Отель на карте
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне
Оставьте номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами
Алматы
Алматы
Астана
Шымкент
Актау
Актобе
Атырау
Караганда
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Усть-Каменогорск
+7
+7
+7
+996
+998
+38
+972
+90
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
7.3
Хорошо
6 реальных отзывов
logo booking
7.4
Хорошо
7 реальных отзывов
logo
Расположение
7.4
Территория
8.0
Питание
7.0
Персонал
7.4
Анимация
5.4
Номер
8.0
Пляж
7.2
Отзывы ht.kz
Надежда 28 окт. 2026
Отзыв туриста Логотип
7
Плюсы:
Спасибо менеджерам Куралай и Адель за быстрое реагирование, когда у меня возникали вопросы. С Ht.kz я уже два года. Спасибо большое девочкам!
Минусы:
Минусов в отдыхе не было. Если писать про отель, то питание хорошее, мы не привередливые. Пляж отличный - песочно-галечный. Были нюансы в отеле, которые кто-то бы причислил к минусу, но нас они забавляли и отдых не был пресным
Shynar 10 июл. 2026
Отзыв туриста Логотип
4
Плюсы:
🫤🫤🫤
Минусы:
Мы брали тур на две недели за две недели успели разглядкть все минусы Питание каждый день одно и то же, к сожаленью не все вкусно из фруктов только апельсины Готовится все из дешевых продуктов мяса и рыбы нет Отель грязный и неухоженный везде обслуживат мужчины Уборку в номерах делают лишь бы да как бы полотенца выпрашивали они все сьарые изношенные и не приятные Имейье в ввиду что отель прокуренный я так поняла это часть турецкой культуры курят очень много везде и все дпже за едой. На рессепшене сразу воняет табаком. Для курящих отель в самый раз. Не реккомендую людям чистоплотным ценящих уют и уважительное отношение к себе!!! Желаю всем правильно подбирать отели и не испортить свой отдых!!!!
Об отеле
Пляж
3 линия, песчаный пляж
Типы номеров
Standard
Standard
Family room
Family room
Family room (2 bedroom)
Family room (2 bedroom)
Family Suite
Family Suite

Ищем места рядом с отелем…

Популярные экскурсии Аланья

Загружаем экскурсии…

Вы интересовались этими турами