Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Самые популярные парки развлечений Италии

Италия имеет огромнейшее количество парков развлечений. Как правило, каждый курортный город имеет свой комплекс для развлечений. Такие парки зачастую, совмещаются с ботаническими садами, зоопарками, детскими уголками. Также, имеются неповторимые в своем роде комплексы, которые не просто развлекают туристов, но и дают возможность познать, множество интересного. Такие парки просто созданы для путешественников, и как правило находятся возле побережья.

«Миниатюра Италии»

Этот комплекс находиться вблизи от туристического городка Римини. Парк, считается старейшим, среди развлекательных. Множество людей с разных уголков мира, приезжают, чтобы посмотреть знаменитости этой страны. В нем собраны основные богатства архитектуры и множество других достопримечательностей. За короткий промежуток времени, посетитель успевает увидеть то, чем гордиться эта замечательная страна. Также на территории есть множество аттракционов.

Италия в миниатюре

«Гардаленд»

Парк находиться вблизи озера Гарда и считается одним из крупнейших в Европе. Парк славится своими аттракционами, игровыми площадками, каруселями. Парк имеет несколько кафе, где можно перекусить, а также несколько ресторанов и отель. Также есть возможность взять карточку для маленьких посетителей, в которой предлагается около 16 уголков, таких как поющие звери, аттракционы и множество другого. Для экстрималов отведены специальные аттракционы, такие как мертвая петля и т. д. Также есть экскурсия в 4D пространстве.

парк аттракционов Гардаленд

 «Мирабиландия»

Находится в первых позициях по величине среди развлекательных парков Европы. Парк имеет, около сорока аттракционов, для любых возрастов. Имеются множество видов водных горок. Самые маленькие посетители имеют возможность прокатиться на мини-поездах, каруселях. В комплексе, также часто проводиться множество шоу, а в зале можно посмотреть 4D фильмы. Также в парке имеется огромный аквапарк.

Марабландия

 Покупайте путевки в Италию из Алматы или Астаны в нашем турагентстве, чтобы посетить самые интересные парки развлечений в Италии!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Италия - Горящие туры

8 марта в Италии! Виза в подарок!

Отметь праздник по итальянским традициям! Устрой вечеринку или девичник с подругами в лучших заведениях Италии! Именно так отмечают 8...
Цена: от 361 865 тг.

Экскурсионные туры в Милан - самые лучшие цены именно в апреле!

Как вы знаете, любая страна шенген-соглашения требует наличия визы для граждан Казахстана; поэтому мы настоятельно советуем вам...
Цена: от 458 634 тг.

Две столицы моды: Милан и Париж в одной поездке!

Если вы помимо просмотра достопримечательностей хотите ещё и обновить свой гардероб, а так же посетить различные выставки, то вам точно...
Цена: от 804 717 тг.
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X