Tbilisi Story Hotel — это отель в городе Тбилиси, расположенный в 1,6 км от такой достопримечательности, как Площадь Свободы. В числе удобств — общий лаундж, терраса и бар. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — сад, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей общая кухня, доставка еды и напитков и организация экскурсий.
Во всех номерах в Tbilisi Story Hotel имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей Tbilisi Story Hotel — собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на город. Гостям Tbilisi Story Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Tbilisi Story Hotel предлагается континентальный завтрак.
Сотрудники стойки регистрации, говорящие на английском и на русском, предоставят гостям информацию о регионе.
Рядом с Tbilisi Story Hotel находятся такие популярные достопримечательности, как Tеатр имени Шота Руставели, Президентский дворец и Цминда Самеба. Международный аэропорт Тбилиси находится в 13 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.