May Beach Hotel — это отель в городе Ретимнон, в 700 м от такой достопримечательности, как Пляж Ретимнон. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. К услугам гостей терраса, ресторан и бар. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В распоряжении гостей May Beach Hotel — гостиная зона и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также среди удобств есть кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. В собственной ванной комнате есть ванна. В распоряжении всех гостей холодильник.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», вегетарианский завтрак или веганский завтрак.
К услугам гостей May Beach Hotel — детская игровая площадка. На территории отеля с 4 звездами можно поиграть в настольный теннис, в дартс и в теннис. К услугам гостей аренда автомобилей.
May Beach Hotel располагается на расстоянии 4,8 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Археологический музей Ретимно и Музей древней Элеутерны. Аэропорт Суда находится в 74 км.