Bahari Parade Hotel Managed by The Ascott Limited — это отель в городе Джорджтаун, расположенный в 1 км и 1,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Смотровая площадка в башне «Комтар» и Торговый центр 1st Avenue. К услугам гостей отеля с 3 звездами — бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 1,1 км от следующей достопримечательности: Пляж Нортэм.
В номерах есть холодильник, микроволновая печь и чайник, а также биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и письменный стол. В распоряжении гостей Bahari Parade Hotel Managed by The Ascott Limited — собственная ванная комната с душем и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на город. Гостям Bahari Parade Hotel Managed by The Ascott Limited предоставляются постельное белье и полотенца.
Bahari Parade Hotel Managed by The Ascott Limited располагается на расстоянии 1,3 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей еды Wonderfood и Торговый центр Penang Times Square. Международный аэропорт Пинанг находится в 15 км.