Отзывы об отеле COSTABELLA RESORT NHA TRANG (EX. DIAMOND BAY CONDOTEL) 5*
На территории нет магазина, это очень странно: отель находится очень далеко от какой-либо инфраструктуры, и нет возможности ничего купить.
На территории отеля, идет реновация и стройка. За несколько дней, до нашего отъезда, в 7 30 утра, нас разбудил очень громкий шум. Это было просто невыносимо громко, оказывается прям около нашего окна, дробили грунт. Звонок на ресепшн никак не помог, пришлось идти. Девушка на ресепшн, уверила меня, что они все прекратили, но вернувшись, шум был. Только спустя час, это безобразие прекратилось. Меня уверили, что до нашего отъезда, больше никакой стройки под окнами не будет, но следующее утро, началось со звука болгарки, это было чуть по тише, конечно, но также разбудило, раньше 8 утра.
В общем с учётом того, что у нас маленький ребенок, который еще и заболел и мы не спали ночь, а на утро нам устроили стройку и не дали по спать ни нам не ребенку, это все, окончательно испортило впечатление об отеле.