Отзывы об отеле MIRAGE WORLD 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Разнообразие питания, ежедневные развлекательные программы, расположение у скалы (есть своя пещера со столиками внутри), свои магазины на территории, много локаций для отдыха, есть водные горки, хорошее озеленение территории. До пляжа недалеко идти, есть свои лежаки; пляжные полотенца также выдают. Меньше русскоговорящего персонала - чаще приходится практиковать английский язык.
Не понравилось: Темно и сыро в ванных комнатах в первом (А) блоке. Нет полок для одежды. Не выдали тапочки. Холодно в холле на ресепшене. Трудно найти свободный столик во время ужина, постоянно не хватает посуды.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Все безумно понравилось, большая ухоженная территория отеля, вокруг горы, и есть прилегающая небольшая пещера со столиками внутри. Очень много разных уголков для отдыха, даже не везде успели заглянуть - зеленые поляны со столиками, различные террасы, много баров и бассейнов. Номера убирали стабильно каждый день, персонал вежливый и дружелюбный. Wifi работал отлично. Каждый вечер были какие-то развлекательные программы (турецкая ночь, белая вечеринка, световое шоу и т.д.), в воскресенье замечательная живая музыка на сцене. Пляж тоже очень близко, буквально пару минут пройти, и есть свои лежаки от отеля, пляжные полотенца можно менять в любой момент. Большой выбор еды, коктейли, все что вашей душе угодно.
Не понравилось: Есть мелкие косяки в ремонте в номерах, но это уже придирки (где-то щели, трещины), в целом было уютно, как я поняла это нас еще поселили в самом старом блоке, есть блоки поновее и аккуратнее. И горничная не всегда хорошо убиралась в санузле (скапливались волосы на полу).
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Отель хороший все что необходимо для благополучного отдыха
Пляж через дорогу песок
Пляж через дорогу песок
Не понравилось: