Отзывы об отеле MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5*
Отель на мое удивления для Эмиратов, поразил своей насыщенно-зеленой территорией. Номер наш выходил на океан, каждое утро этот прилив океана! В Турции за хороший номер всегда приходилось просить либо же дать деньги, здесь оказалось все просто, также имеются бассейны с подогревом, что не мало важно с детьми, а также не обязательно везти с собой сумку с песочными принадлежностями, на пляжах есть корзины с игрушками для детей, это очень удобно, анимация из всех отелей где мы отдыхали, здесь нам понравилось больше всего: ответственны и внимательны к деткам! Отдельное спасибо Инге и Зои!
В спа центр с детьми не разрешают, только с 16 лет, поэтому берите с собой бабушек ))
Насчет еды порекомендую сразу брать завтрак и ужин, все Мы знаем насколько дорого обходится в отдельности еда и напитки в Эмиратах! Еда была разнообразной и вкусной. Расстояние до самого Дубая занимает, около 1.5 часов в зависимости от пробок, но также есть бесплатный трансфер, но на него записаться лучше конечно сразу, желающих много! В целом все отлично, единственное на пляжах бывают медузы, а также прилив нефти (( Поэтому купайтесь лучше сразу!
Шикарный песок, вид с пляжа на "марокканский" пляж с горами очень красиво, отличная прогулочная атмосфера.
Понравилось что по по пляжу можно гулять вдоль всего побережья.
Завтраки довольно насыщенный, на любой вкус.
На сам новогодний вечер очень красивая подача была фуршетного стола НО много не понятной еды которую потом выбросили, пожелание было бы индивидуальную подачу по выбору (рыба/мясо) а уже сладкий стол можно фуршетом.
Дети назвали отель кошачьим ))) много на территории кошечек. Рядом есть рыбалка.
Если хочется поехать в аквапарк в Дубаи то нужно прям рано утром ехать и с понедельника по четверг!!! тк после обеда очень много становится людей и уже не хочется стоять в очередях тк после 17 00 ХОЛОДНО ))))
Не далеко от отеля 15 мин прогулки есть шикарный рыбный ресторан, супруг ужинать хотел только там ))) рядом музей ретро-мобилей.
Поездка была быстрой и комфортной.
2. Быстрое оформление в отеле по приезду, хотя официально заселение в 15:00.
3. Просторный номер, все номера с балконами.
4. Ежедневная качественная уборка.
5. Мы брали "все включено", очень рекомендую, питание вкусное и разнообразное, напитки включены. Спиртное намного качественнее, чем в Турции и Египте.
6. Прекрасный спа, входит в сервис.
7. Анимации нет в привычном смысле турецких отелей (и лично мне это совершенно не нужно), но каждый вечер была живая музыка, игра на саксофоне, пела певица итд. В зоне бассейна музыка от диджея, аквааэробика, поло.
8. Когда приехали, большинство постояльцев были пожилые пары иностранцы, но при отъезде заехало много из Беларуси и Казахстана.
9. Пляж прекрасный, песчаное дно, волн и живности нет.
10. Ходили в ресторан на берегу, нужно делать резерв, 50% скидка при все включено. Очень понравилось. Уровень хорошего ресторана.
2. В описании отеля бесплатный трансфер до Дубая. Его уже нет. Мы заказывали прямо в отеле машину с водителем на 10 часов за 180$ ( кстати, рекомендую именно этот вариант, так как экскурсию на автобусе нам предлагали за 240$ на двоих). Поездка была комфортной, водитель возил по всем местам экскурсии, ждал столько сколько надо. Уехали в 13:30, вернулись в 23:30. Была возможность посмотреть ночной Дубай.
Уютный ухоженный отель с отличным сервисом , не смотря на то что нам не возвратили наши колбасные продукцию. Мы их купили в супермаркете и сдали на хранение в кухню отеля. Ночью , при выезде не нашли.
Есть бесплатный трансфер в Дубай и Фуджейра.
Доброжелательный персонал.
Правильно с планированная территория.
Аура и атмосфера расположен хорошему отдыху.
Не удобный бесплатный трансфер в Дубай.
Время выезда можно сделать по раньше и время выезда в Дубае можно сделать чуть позже.
Пляж немного грязный.
Советую брать только All Inclusive, иначе умрете с голоду. Еда очень однообразная, фрукты и овощи неспелые. Один-два вида супа тоже вода водой, невкусные. Самый большой минус-это платные напитки во время обеда и ужина. Чай 8 долларов
В день Нового Года, ужин нам отказались перенести на обед, хотя мы оплатили и ужин новогодний и ужин по пакету. Также отказались кормить мужа когда он прилетел на два дня позже нас вечером в 9 вечера, обосновывая это тем, что мы уже пообедали. А то что муж не ужинал их не волновало. Не идут на встречу нивкакую, очень не гибкие. Ужин и обед стоит 130 дирхам, почти 40$, честно за такую еду даже 10$ жалко, вообще не очень еда. ((( На Новый год была очень скучная программа, закончилась в 12 часов, Диджей специально ставил скучную музыку, чтобы все ушли пораньше. Программу не продумали вообще, не советую здесь встречать новый год. Уборка в номере на 3 ку, постель в номере была очень влажной. До 11 вечера слышен шум музыки от лобби бара. (каждый день один и тот же репертуар)
Лежаков на пляже мало, они очень неудобные.
Вобщем казахстанцам не советую этот отель, особенно тем, кто привык к турецким отелям 5*
Очень приятный и дружелюбный персонал (и лобби, и кухня, и ресепшн, и менеджеры, и повара, и все-все-все).
Детская анимация - в мини клубе - супер!
Бассейн - супер!
В общем, теперь исключительно туда, если в Эмираты.
Эльмира Кантарбаева - наш менеджер как всегда супер!!!
территория отеля не очень большая, в виду этого из интертеймента только кальян, настольный теннис, дискотека (работает в осени) и все. Зато суперский пляж, на котором можно гулять ночью.
2. Привозят в отель в 9-10 утра, а заселение в 15:00.
3. Выселяют в 12:00 при том что трансфер в 16:00, и пользоваться бесплатно услугами отеля уже нельзя, стоимость обеда 110 USD на одного, стоимость позднего выезда до 18:00 100 USD,
Групповой трансфер на обратном пути, нужно вол сообщить, что все собирают около 2часов, это очень утомительно. Лучше поехать на такси,считаю , нужно об этом говорить.
-приятный персонал на рецепшене
-классный аниматор Abbas
-почти всегда вкусная еда
-хороший spa and fitness комплекс
-странная система с чеками. Если берете воду, распишитесь. И чек нужно ждать долго. Покушал-распишитесь. Время ожидания чеков портило отдых.
-самый главный минус, который мы выделили. Официанты в главном ресторане. Самостоятельно налить напитки никак нельзя, а официанта можно так и не дождаться до конца ужина. Первые дни относились с пониманием, но под конец это стало очень раздражать. Отелю необходимо либо ставить бар самообслуживания, либо увеличить количество официантов.
-пляж неплохой, но очень много водорослей.
Шикарный сервис
Отличное питание
Номер попался хороший, дали фэмили без доплат.
Океан чудесный местами прохладный, местами тёплый. Волны были только в первый день, никакой нефти не видели, бегали крабики по пляжу. Благодаря нашему менеджеру Сабине нам дали по концепции Ультра. Рестораны аля-карт на Ультре можно записываться сколько угодно, заблаговременно. Питание в отеле неплохое.
Алкоголь вполне себе приемлемый. Концепция Ультра включает коктейли. Ещё раз хочу выразить благодарность нашей Сабине 😀, профессионал своего дела!
Отдельное спасибо нашему менеджеру Юлиане, работаем только с ней, всегда на связи и всегда поможет
На все включено хорошая кухня в основном ресторане. Мороженое и коктейли за доп.плату (50% от стоимости по меню).
Вода в заливе в ноябре шикарна. Никакой нефти мы в море не обнаружили. Шикарная водичка, удобный пляж, всегда были свободные лежаки. Бассейн огромный, но там почти никогда никто не плавает: все на пляже. Мы плавали после завтрака сначала в бассейне, а потом сразу шли на пляж.
Отдых на Фуджейре ленивый: активности нет. Еда, бассейн, пляж, еда, пляж, массаж. И так по кругу. После тяжёлых рабочих будней отличный вариант на 3-4 дня перезагрузиться.
Еда вкусная, постель мягкая
Отелю не помешала бы реновация, немного старенький но уютный, тихий семейный отель
Персонал очень доброжелательный.
Для детей есть Детский клуб, где дети могут провести время в играх под присмотром персонала.
Бассейны чистые, море теплое, рядом горы - что добавляет красоты к ландшафту.
Приходиться ждать очень долго если вы приехали раньше, или уезжаете позже.
Моя мама ни разу не летала, и в принципе заграницей не была.
Попросили Анастасию подобрать недолгий перелет, по больше зелени, ну и море, либо океан))
Нашли Мирамар, который идеально подошёл под все описания. Безумно красивый отель, с завораживающими видами вокруг????
Мама в восторге, я не менее счастлива????
Всё понравилось, начиная от отеля, сервиса, обслуживание, питание - бесспорно лучшее!!! Очень вкусно готовят. Были на аля-карт в Азиатской и Итальянской кухне, один восторг????
Ну а, Индийский океан и Оманские горы - это вообще ????
Обязательно вернемся в Мирамар снова❤️
Спасибо HT, Спасибо Анастасия, Спасибо Miramar⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отель 👍🏻, обслуживание на высшем уровне. Администратору отеля отдельное спасибо, он помог найти номер за 15 минут, чтобы 3 часа не ждали. Сделал нам подарок, так как мы впервые у них. ❤
Все понравилось, нареканий нет, замечательно отдохнули. Буду теперь обращаться к вам. 🤗
Отдых был просто суууупееер, начиная со встречи в аэропорту, на индивидуальном транспорте, нас быстро и комфортно привезли в отель. Там проводили нас в помещение для ожидания, и угостили соком. Парень Jerin, очень позитивный, за минут 10 выдал нам карточки для заселения, в номер с видом на море, и нас проводили. Спасибо большое Jerin. Зайдя в номер я была восхищена, море в пяти шагах , в номере все красиво, водичка в стеклянных бутылках, чай , кофе, соки, напитки, и даже кофемашина. Песчанный пляж супер.
Уборку номеров проводил парень Fero, ежедневно, на кровати оставлял разные фигурки. Видно что персонал любит свою работу, и приятно когда видишь такое отношение. На день рождение с утра он меня поздравил, я была удивлена что он проинформирован, и после возвращения в номер я увидела тортик из полотенца и шарики с поздравлением, это тааак приятно. Спасибо Fero.
Вечером в номере нас ожидал настоящий тортик, с надписью Happy birthday, свечки, даже спички. Тортик ооочееень вкусный.
Далее бассейн, пляж супер, лежаков хватает всегда, в баре есть все что хочешь. Мы даже коктейль в кокосе попробовали.
Завтрак обед ужин разнообразный, есть рестораны. 2 из них мы посетили, и там еда, персонал, сервис просто отличный.
Вечером сходила в лоби бар. Там поёт песни Вита, девушка с прекрасным голосом и репертуар просто супер. И Руслан на саксофоне играет. Тааак приятно их слушать. И они меня поздравили с Днём рождения. Спасибо им огромное.
Ещё есть развлекательная программа отеля. Я поучаствовал в турнире по бильярду, девушка Карина проводит эти мероприятия, различные конкурсы, караоке, аэробика, йога, девочка зажигалка, столько у неё позитива и энергии.
В общем я просто восхищена этим отелем и вернусь обязательно ! Насколько все у них гармонично, и делается все для прекрасного отдыха посетителей.
Теперь это наша любовь❤️.
Переживали, что будет жарко (отдыхали с 13 по 23 июля).
Но, благодаря тому, что Фуджейра - самый зелёный эмират, территория отеля утопает в зелени и цвнтах, температура воздуха на 10-15 градусов ниже, чем в других эмиратах, было комфортно.
На пляже отдыхающие оставляют после себя окурки и пустые бутылки, волнами к пляжу приносит то упаковки, то пластиковые бутылки.
Это омрачило отдых.
Быввли много где, есть с чем сравнивать)))
Рекомендую!!!
Спасибо менеджеру Улдане, всегда была на связи, не успевали спросить уже все было сделано)))
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра
MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5* 5
ОАЭ /Фуджейра