Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле SANYA NEW CITY HOTEL (EX. SANYA CITY LINK) 3*

4.2/5.0
SANYA NEW CITY HOTEL (EX. SANYA CITY LINK) 3*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Роман

Астана

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Расположение вблизи остановок, других отелей, пляжа, баров, ресторанов и магазинов. Оценки выше стоят плохие, потому что, например.. не было никаких анимаций.. а варианта "не относится" нету..
Не понравилось: На завтрак предлагали бургер и колу (и все). Стоимость туров от Тез Тура в разы дороже даже в сравнении с соседним столиков официального туроператора "Русь Тур".

Отзыв полезен?

1 1

Марина

Караганда

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Приветствую Вас потенциальные гости SANYA CITY LINK 3*.
Итак, по порядку:
1. Расположение у отеля идеальное - это важно и об этом в п.5.
2. Номер чистый, постельное белье в порядке, к уборке претензий нет, мыльно-рыльное присутствовало, WIFI работал, только скачайте предварительно VPN master, и, как говорится, звезды сойдутся, ибо в коммунистической стране с международными социальными сетями все не густо.
3. Питание вполне съедобное, только не проспите, контору по выдаче талончиков прикрывают в 10 утра.
4. Персонал говорит только на китайском, но это не беда, в холле отеля на 1 этаже работают отельные гиды "тэстура" и "русьтура"(отдельное спасибо китайцу Дане, выручил ни раз), помогут, чем смогут, переведут, подскажут.
5. Про расположение:
В здании отеля находится банк, прям за углом справа, там самый лучший курс для обмена (который точно выше, чем у менял на улице и у отельных гидов) и иностранных граждан обслуживают без проблем, берите паспорт, талончик в очередь, хостес банка сделает вам копию вашего паспорта бесплатно и вуаля!)
По улочке, где расположен вход в банк, пройдя метров 250 в сторону пляжа вам встретиться отель "Барри" (коричневого цвета), поднимитесь на любой этаж выше 33 и вам откроется шикарный панорамный вид с этажных балконов на обе стороны залива, балконы находятся в обеих концах корридора, на 6 этаже есть бассейн для "особенно наглых".
За соседними ТЦ "Зима" и ТЦ "Лето" соответственно, если повернуть направо и пройти метров 200 есть лавка, соседствующая с отелем Перл Ривер Гарден, где продают спиртное и чаи, в ней так же можно приобрести эл.билеты у китайца Максима (хозяина лавки) за 100 юаней на термальные источники. Ежедневно курсируют бесплатные автобусы с того же отеля Перл Ривер Гарден в 9,10,15 часов до терм, а обратно можно отчалить на нем же в 15 и 19 часов. Там можно провести целый день с пользой для здоровья и в приятной шумно-китайской атмосфере, вашу ороговевшую кожу обгладают дружелюбные вечно голодные рыбули, если вам не по душе вариться в горячих ваннах, то можно отмокать в бассейне с красивым видом на озерцо и сад, там даже есть мини-аквапарк для деток. Словом, день релакса вам будет обеспечен! Возьмите с собой купальники и денег на комплексный обед (на фудкорте), который обойдется минимум в 38 юаней и выше. Полотенца, вода и чай включены в стоимость посещения.
Между все теми же ТЦ "Лето" и "Зима" находится площадь еды, пройдя мимо них вдоль главной дороги выйдете на главную площадь Дадунхая, где по вечерам сможете поучаствовать в общественных коммунистических танцах с толпами пожилых китайцев, разрядка перед сном та еще! Тут же вам и уроки ушу, и бальники, и тиктоник. Короче, здоровый досуг, странно одно мало улыбающихся, прям, как у нас лица суровые)
Рядом есть остановка, сев на 25 автобус и доехав до конечной попадете на пляж Ялуньваня, говорят там вода почище и народа поменьше, правда мы туда не доехали, потому что времени не хватило, а вот вы проверьте.
Напротив, через главную дорогу тоже есть остановка, и вот если вы сядете на 25 маршрут тут, заплатив 10 юаней, то сможете доехать до центра буддизма Няшань и поглядеть на 108 метровую богиню, ехать будете скорее всего стоя около 1ч20мин., так что если решитесь, рекомендую морально быть готовыми, но зато удастся хапнуть местного колорита обычного простого рядового китайца увидеть и почувствовать какого это, кататься так каждый день... Билет в этот парк стоит 145 юаней, но если вам не лень и любите пешие прогулки в гору, то сможете забраться на бесплатную обзорную площадку за холмом, что справа. Maps me в помощь. Топать 3,6 км от остановки, но это того стоит. Добравшись до симпатичной китайской беседки вам откроется вид на ту самую богиню и каменную тропу, устремляющуюся вниз, в самые джунгли, не бойтесь, идите, и уже спускаясь до вас дойдет, что это путь ни в никуда, а именно в парк центра буддизма)) Вэлком!) тут должно открыться второе дыхание, которого хватит обойти все вокруг и доползти к подножию богини Няшань, выйти можно через главный вход, преград там нет и прямиком на остановочку, садитесь на 16 маршрут, потому что стоя вы просто не выдержите и доезжайте до раойна Саньи (не доезжая моста), пересядьте на любой, что довезет вас до Дадунхая и вы на месте!
Посетите улицу клубов, налево из отеля, минут 30 пешком, перейдете мост, обязательно загляните в Soho и потанцуйте в M2)
Море +23, но для нашего человека в самый раз, купаться можно и нужно, кораллов мы там не нашли, но нашли нудистов, которые, как оказалось, там на пляже в специально выделенной зоне лечат кожные заболевания солнечными лучами. Вот такая она порой неожиданная китайская традиционная медицина.
После заката, попивая ароматную кокосовую настойку под нежный шепот прибойчика, приглядевшись можно наблюдать, как над поверхностью морской гладью блестят выныривающие рыбки отражая свет огней прибрежных кафе)
P/s: в отеле берут депозит за номер в размере 100$.
Желаю приятно провести время и прочувствовать все буйство вкусов, звуков, красок и запахов удивительного о. Хайнань!
Не понравилось: Будьте готовы, китайцы любят плевать везде и всюду, очень шумные и снимают на телефоны симпатичных людей, а красивых назойливо атакуют в прямом эфире.

Отзыв полезен?

0 0

Анна

Алматы

Общая оценка отеля:
2.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
2/5.0
Плюсы: Шикарное расположение отеля. Все рядом остановки, рестораны, магазины, пляж. Соотношение цена-качество 5*
Не понравилось: Отвратительные завтраки в отеле - кушать совершенно не чего. Лапша, рис, вареные яйца. И так каждый день. Будьте бдительны в отеле при выделении разводят на деньги. Взяли с нас 60 юаней за полотенца якобы грязные. Естественно они не чистые, мы же ими вытерались. Ругаться не было времени , приехал трансфер в аэропорт. Уборка очень посредственная, постель не меняли ни разу, полотенца меняли каждый день. Персонал вообще не разговаривает ни по русски, ни по английски. Отдельный гид продает экскурсии по цене в три раза дороже.

Отзыв полезен?

0 0

Зарина

Усть-Каменогорск

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличное расположение, автобусные остановки, хорошие супермаркеты, пляж и кафе - все в шаговой доступности. На ресепшене менеджеры говорят на английском, если их нет на месте - то можно пообщаться с другими менеджерами через онлайн переводчик (у них на телефоне). Решали легко любые проблемы. Даже с уборщицами общались через переводчик или жестами - все понятно, они вам всегда посоветуют и помогут. Да и в целом китайцы дружелюбные. Заблудитесь или еще что случится - не стесняйтесь, обращайтесь за помощью и вам помогут. Сам отель после реновации, все свежее, ремонт и мебель. Нам бассейн не нужен был, поэтому не страшно, что его не было. На 3 этаже можно посушить белье. И постираться. Правда стиральная машинка грязная внутри, а вот посушить белье/купальник и т.д. можно смело. На 11 этаже прямо на крыше открылось кафе с красивым видом на город - обязательно сходите. Питание на завтраках - шведский стол: арбуз, дыня, ананас, рис жареный с овощами и ананасом, жареная лапша с овощами, рагу мясное с картошкой и овощами, просто вареный рис, чай, кофе, салат из свежей капусты разных видов с подливой (мой любимый), с огурцами и овощами, омлет с яйцом и помидором, вареное яйцо - перечислила что помню. В общем, кушать есть что. Советую жареный рис. За 8 дней ела его каждый день и мне не надоел. Если что-то заканчивается, то девочки оперативно докладывают. Поэтому если закончилось любимое блюдо - подождите и его доложат. В общем, нам отель очень понравился!
Не понравилось: Окна грязные. Изнутри хотя бы можно было протереть, не так страшно в целом, но не очень приятно. Пару раз забывали поменять принадлежности. Хотя для отеля 4*, думаю, это характерно. Даже в 5*-то забывают

Отзыв полезен?

1 1

Муса

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Владимир

Караганда

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
SANYA NEW CITY HOTEL (EX. SANYA CITY LINK) 3* 3

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%
SANYA NEW CITY HOTEL (EX. SANYA CITY LINK) 3* 3

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 6 отзывам)

SANYA NEW CITY HOTEL (EX. SANYA CITY LINK) 3*

Расположение
4.8/5.0
Территория
3.3/5.0
Питание
3.2/5.0
Персонал
4.2/5.0
Номер
4.8/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
4.2/5.0
X