Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле ITALIA HOTEL AMBALANGODA 2*

3.7/5.0
ITALIA HOTEL AMBALANGODA 2*
*****

Отзыв полезен?

1 1

ЛАРИСА

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель почти не имеет собственной территории. Всего несколько этажей, на каждом этаже по 4 комнаты. В комнате есть приличная мебель (в сравнении с другими отелями), не старая. Наш номер был без кондиционера, с вентилятором, это было то, что нужно! Многие простыли под кондиционерами в отеле. Так что не пожалели. Есть душевая кабина. Трансферы из и до аэропорта - все очень вовремя, комфортные автобусы с кондиционером. Гид от компании приезжает навестить вновь прибывших и, если кому необходимо, у него можно приобрести туры по остову (экскурсии). Но, как правило, у них обычно они в разы дороже. Пляж у отеля есть свой, но он находится дальше, чем тот, куда все проживающие ходят (на другую территорию, где есть тихая бухточка, тапчаны с крышей соломенной, бесплатные и удобные от другого отеля). Так как пляжи не заняты определенными отелями и по факту считаются общими, можно выбрать себе тот, который по душе и туда ходить.
Люди очень добрые в стране. Природа и океан - просто шикарные! Дожди и вода теплые.
В общем, очень рекомендуем отдых в Шри-Ланке. А отель Italia Hotel Ambalangoda очень даже можно рассматривать. Условия не шикарные. Но жить и покушать в отеле очень даже можно. Кстати, в отеле пробовали лобстера, приготовили вкусно. А кто-то еще и свои покупки (креветки или рыбу) приносили, повар в отеле может за 500-600 рупий приготовить вашу еду.
Отдельное спасибо Евгении из ht.kz!!! Было очень приятно с ней работать. Все быстро, доступно, понятно. Молодчинка!!
Не понравилось: Уборка в номерах только по заказу. Если не сообщить об этом, то уборки не будет. Написала в этом поле, хотя нам особенно уборка была не нужна (приходили только вечером помыться и поспать)).
В номере нет холодильника. Это бы очень помогло, особенно для хранения каких-нибудь портящихся продуктов (йогуртов, например). Они нужны были на завтрак.
К слову о завтраках. Они были включены в стоимость. Это был ежедневно холодный омлет и сухие тосты, к ним масло и джем. Каждый день, 11 дней!!! Поэтому призываю бронировать без завтраков, чтобы можно было по желанию себе заказывать или в отеле 1 из трех вариантов, которые у них есть или завтракать в отелях или кафе по-близости.

Отзыв полезен?

1 1

Юлия

Алматы

Общая оценка отеля:
3.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Трансфер. Все вовремя и комфортабельно. Так же в плюсах- наличие второго Италия отеля на берегу (со своим пляжем, лежаками и загороженной территорией). От главного отеля в 10 минутах ходьбы.
Не понравилось: Территория около двух вокзалов: авто и ж/д. Шумно. Рядом торговые улочки, грязь, собаки, неприятные запахи. Номер в отеле моют только после просьбы. Завтрак однообразный.
ITALIA HOTEL AMBALANGODA 2* 2

Шри-Ланка /Амбалангода

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

ITALIA HOTEL AMBALANGODA 2*

Расположение
4/5.0
Территория
3/5.0
Питание
2/5.0
Персонал
4.5/5.0
Номер
3.5/5.0
Пляж
4.5/5.0
Общая оценка
3.7/5.0
X