Отзывы об отеле ORCHIDACEA RESORT 3*
Есть просторный балкон, открывается вид на море и горы.
Сам отель очень красивый, много цветов, растений.
Бассейн чистый, теплая вода, практически не пахнет хлоркой, много чистых лежаков.
В столовой вкусное и разнообразное питание, много фруктов. Столовая работает долго, с 6:30 до 10:00, в низкий сезон было немного людей.
Расположение отеля неплохое, тихий район, до пляжа идти минут 10 не спеша. Рядом 7/11, массажные салоны.
Персонал приветливый, девочки на ресепшене отзывчивые.
Кондиционер в отеле сложно настраивается, дует очень сильно, легко продуть шею или голову;
В номере было окошко из комнаты в туалет, первый раз сталкиваюсь с таким в отеле🤣 это наверное для тех, кто любит контролировать ситуацию в любой момент)
Не могу сказать что это минус, скорее особенность, к которой нужно быть готовым - крутые лестницы в большом количестве, так как сам отель находится на горке приходилось много ходить;
Т.к. отель находится в отдалении от оживленного центра, чтобы поесть в кафе с привычной европейской едой, надо выехать в город. Рядом мало кафе, фруктовых лавок. Отель далековат от достопримечательностей, до всех локаций необходимо добираться на мопеде или такси, пешком не дойдешь.
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

