Отзывы об отеле ARMAS GUL BEACH 4*
Персонал поможет и ответит на вопросы
Шведский стол хорош, в целом вкусно, хоть и выбора вроде много, но и мало одновременно
На территории есть бургерная и кебапная, очень вкусно и фри прям замечательные
Мороженное также на территории очень вкусные
Выйдя с отеля можно дойти до кемер за мин 15, базар рядом также
У нас был день рождения, и никто на ресепшене не предупредил, что у всех отелей есть скидки (или что то такого рода) на рестораны, и туда нужно заранее бронировать, мы птм сами искали ресторан
В обед и на ужин людей много, очереди, также на территории есть бургерная и фри, там всегда очередь и когда мы были было 2 повара, которые не успевали и ждать приходилось по 30-40 мин
В номере мыли пол каждый день . Был маленький балкончик .
Пляж с хорошей мелкой Галькой (не острой) , вода идеально прозрачная и чистая . Шикарная вода - уже в меру свеженькая, но ребенок пол дня не вылазил из воды - не было холодно.
Еда хорошая . Можно из чего выбрать . Мороженое каждый день с 14 до 18. На улице жарят фри и бургеры с 12 до 16 . Арбуз каждый день на обед и ужин . Я переживала, что ребенка будет сложно накормить, но нет , она очень хорошо там кушала - ей все нравилось. Девочки аниматоры были из Казахстана . Хорошие и приятные . Моя дочь пару раз там оставалась - 1 раз готовили пиццу и второй раз рисовали .
Вечером на сцене танцы /музыка сначала мини диско для детей , а потом уже для взрослых - мы ни разу там не были , так проходили мимо, но вроде было неплохо . Днем так же проходят разные мероприятия для взрослых- утренняя гимнастика, конкурсы и тд .
Мы остались довольны!
Вообще можно в любом месте найти минусы, этот отель не исключение . Главное с каким настроем вы едете . Можно и до каждого пустяка придираться и сказать , что там очень плохо . А можно наслаждаться отдыхом и не обращать внимания на мелкие недостатки!
ARMAS GUL BEACH 4* 4
Турция /Кемер