Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле THE ROXY LUXURY SPA (EX.AURUM DIDYMA SPA) 5*

4.4/5.0
THE ROXY LUXURY SPA (EX.AURUM DIDYMA SPA) 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Аида

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель хороший , с нормальной едой без каких то изысков, но голодным в течении дня точно не останешься.
Заход в море для детей просто прекрасный, очень мелкий и долгий. Правда некоторый отрезок был в мелких камнях, о которые постоянно резали ноги . Свободные лежаки находились практически всегда.
Плюсы : первая береговая линия, большая зеленая и чистая территория.
Не понравилось: Минусы : комнаты не достаточно просторные ( у нас был номер CLUB ROOM. 2 взрослых + ребенок 3 года), плохая уборка номера, не смотря , что в номере уборка была на ежедневной основе , но очень поверхностной, пол просто размазывали на видном месте, половина комнаты не убиралась в течении всего проживания.

Отзыв полезен?

0 0

Агнесса

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Территория оформлена великолепно, стильно, много деревьев. Отличная кухня, ни разу не повторились, много фруктов, дважды в день мороженое. Очень гостеприимные официанты, вежливые, всегда готовые помочь. Несколько баров на любой вкус, в пятницу и в выходные была живая музыка в баре около пляжа.Пляж песчаный, чистый, мелководье - не утонешь. СПА центр с сауной и хамамом, высоко профессиональные массажисты ( с медицинским образованием)
Не понравилось: Вайфай не покрывает гостиничные номера, что не удобно. Номер для 3 человек был присособлен: к двух местной кровати приставлено раскладное кресло кровать (и мне пришлось спать на нем всю неделю), а я заплатила полную стоимость за 5* комфорт. Сразу не был предоставлен комплект постельного белья, покрывало, полотенец для рук, ног, тапочки, чайный набор. В ванной нет крючков для полотенец, балкона нет, нет и сушилки для купальных вещей. Место для развлечений - амфитеатр - очень маленький, начиная с 21.00 туда набивались родители с маленькими детьми, и за всё время из-за этого мы не посмотрели ни одного вчернего представления. К мелководью мы приспосбились на второй день, когда обнаружили, что за буйками есть приемлемая глубина для плавания. В главном бассейне весь день очень много детей, хотя для них предусмотрен отдельный детский бассейн с аквапарком.
THE ROXY LUXURY SPA (EX.AURUM DIDYMA SPA) 5* 5

Турция /Дидим

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

THE ROXY LUXURY SPA (EX.AURUM DIDYMA SPA) 5*

Расположение
4.5/5.0
Территория
4.5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
4.5/5.0
Анимация
3.5/5.0
Номер
3.5/5.0
Пляж
4.5/5.0
Общая оценка
4.4/5.0
X