Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле ELYSIUM ELITE HOTEL (EX. AVALON BEACH HOTEL) 4*

4.4/5.0
ELYSIUM ELITE HOTEL (EX. AVALON BEACH HOTEL) 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Жадыра

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Первая береговая линия, чистый небольшой пляж, рядом разные водные развлечения для взрослых, компактный отель, людей мало, для детей развлечений почти нет, для спокойного релакс отпуска. Еда вкусная, но выбора не много, без излишеств, всего в меру. Сытым будешь и не поправишься:) Территория симпатичная, растут плодовые деревья, красивые виды, закаты, террасы у бассейна, беседки, среди деревьев, где можно красиво посидеть с едой и напитками. В целом, если без особых ожиданий, то милый маленький отель.
Не понравилось: Персонал - главный минус. Мы прилетели после обеда, хотели пить и есть, на что ресепшн и работники столовой сказали, что обед строго до 14:00 и ничем не могут нам помочь, еле выпросили у них хоть что-нибудь. Также у нас тур включал номер с видом на море, он чуть дороже обычного, но сотрудник отеля сначала заселил нас на задворках, потом спорил, что правильно нас заселил, пока ещё раз не изучил наш ваучер. Ещё мы за деньги арендовали сейф, в номере по умолчанию не было, они принесли его только на второй день наших постоянных просьб и беганий на ресепшн. Полотенца не меняли нам, кроме для ног, в итоге на 5ый день мы сами зашли в подсобку и взяли чистые полотенца. Закончилось в номере жидкое мыло, они его не залили, последние 2-3 дня мы мыли руки шампунем. Персонал, кстати, плохо понимает по-русски и английски, некоторые говорят только на турецком. В номере нет телефона, по любой просьбе приходилось бегать по несколько раз на ресепшн.

Отзыв полезен?

0 0

Аскар

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все отлично
Не понравилось: Нет

Отзыв полезен?

0 0

Dinara

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: номер был на 1 этаже, это большой плюс т.к. лифтов нет (3 трехэтажных корпуса + не знаю сколько бунгало). уборка в номерах ежедневная, вот только как часто меняли постель и полотенца не поняла.
кухня неплохая. я с сыном очень привередливые в еде, для себя все находили.
анимация средне, развлекали себя сами, плюс ко всему видимо ребенок уже вырос и ему было неинтересно, но детям других туристов вроде все нравилось.
2 больших бассейна 1,4 метра глубиной, 1 маленький глубиной 0,5 метра. есть одна водная горка, которую практически не отключают днем (отключают на время еды).
недалеко от отеля (метров 400) есть рынок, можно купить все что хочется: сладости, текстиль и прочее.
отель для семейного отдыха. ночами никто в неадекватном состоянии не бродит.
Не понравилось: бесплатно хамам можно посетить только с 10 до 14, в другое время платно и цены не узнавала.
пляжные полотенца напрокат либо со своим ехать (эта информация была, мы с собой взяли).

Отзыв полезен?

0 0

Леся

Алматы

Общая оценка отеля:
3.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Александр

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 5 отзывам)

ELYSIUM ELITE HOTEL (EX. AVALON BEACH HOTEL) 4*

Расположение
4.4/5.0
Территория
4.6/5.0
Питание
4.2/5.0
Персонал
4.4/5.0
Анимация
3.4/5.0
Номер
4/5.0
Пляж
4.8/5.0
Общая оценка
4.4/5.0
X