Главные эксперты по путешествиям уже 18 лет   Palm

Отзывы об отеле MGM GRAND SANYA 5*

4.7/5.0
MGM GRAND SANYA 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Юлдуз

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель огромный, много зелени, чистая ухоженная территория. Собственный чистый пляж с шезлонгами.
Ребенку больше вчего понравился мини зоопарк внутри отеля, каждый день бегал к своим маденьким друзьям. Много развлечений для детей, костюмированные шоу, активности внутри отеля и возле бассейнов.
Номер просторный с отличным видом на море со своим балкончиком. Две раковины, удобно и душевая и ванна.
Каждый день проходил клининг в номере, замена всех полотенец, идеальный порядок, заполнение холодильника напитками.
Отличные завтраки с большим выбором еды и фруктов, свежевыжатые соки, очень вкусная лапша и пельмешки с бульоном. На территории отеля есть еще китайский ресторан, в зоне бассейнов и на берегу моря.
Отельный гид находися в отеле с 8 до 18:00, оперативная помощь в любых вопросах.
В 10 минутах от отеля находилась зона ресторанчиков и кафе с русскими названиями, магазинчики, супермаркет, аптека. Все необходимое можно было приобрести и внутри отеля в небольших магазинах.
Персонал очень вежливый, внимательный, приветливый. По английски понимали только на ресепшене.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Ангелина

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Первая линия. Пляж чистый. Очень много развлечений для детей, есть которые входят бесплатно в тур, есть за дополнительную плату. Бассейны чистые. Вечером проходит шоу. Есть мини контактный зоопарк, за доп.плату, но очень хороший. Персонал на ресепшене практически не говорит по английски, только на китайском, но решаемо с переводчиком на телефоне. Но очень чувствуется разница в общении когда только приезжаешь, все супер приветливые, а при выезде сухое, практически безразличное общение. Поэтому 4 звезды персоналу. Уборка номера ежедневно. Номера чистые, уютные.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Руслан

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Расположен на первой линий в красивой бухте Ялонг беи, огромная ухоженная территория с несколькими бассейнами и тропическим садом. Номера просторные, чистые, с балконами и всем необходимым. Персонал вежливый, всё организовано чётко. Отличный вариант как для семейного отдыха, так и для спокойного расслабления.
Не понравилось: Лично в нашем случае, только то что мы выбрали не ту бухту, Ялонг бей больше для семейного отдыха с семьёй с детишками. Если хотите погулять по городу или ночные развлечения то стоит выбрать бухту Дадунхай)

Отзыв полезен?

0 0

Карина

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Впервые отдыхали в Санье. До центра ехать минут 25. Природа там конечно вау, столько зелени , воздух наичистейший. Отель большой , симпатичный , много зелени на территории , мне нравилось плавать в тени деревьев экзотических . Море красивое и теплое , но к сожалению нам не удалось искупаться , так как прошел Тайфун и были волны. Зато много ракушек и крабики маленькие. Номера большие , просторные , всё что надо , есть. И причем косметика хорошего качества . Также на временное пользование предоставляются сланцы и сумка пляжная. Уборка была каждый день, слабая , как и везде. Еда на любителя, китайцы ели с удовольствием , а вот нам приходилось тщательно выбирать. Мы взяли тур на базе завтрак и ужин , и что меня удивило , что на ужине были различные напитки , входили в стоимость. Обычно в др отелях за них доплачиваешь. Много фруктов было , свежевыжатые соки, морепродуктов много было всяких разных , рыба была , но немного . Есть аквапарк для маленьких деток , в начале не работал , из за тайфуна. Игровая зона неплохая, детям весело было.
У нас менеджер Карина , уже ни один год нам подбирает тур , мы уже смело следуем её рекомендациям и всегда довольны!
Не понравилось: Когда еда заканчивается, они не торопятся попольнять , пока не скажешь сам!
И большой минус что были волны, не удалось искупаться в море. Но это претензии уже не к отелю 😸

Отзыв полезен?

0 0

Екатерина

Астана

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Расположение, много бассейнов, большая территория, свой пляж. Есть магазины внутри отеля, недалеко улица еды и супермаркеты.
Не понравилось: Не нашел для себя минусов

Отзыв полезен?

0 0

Vadim

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличное расположение отеля. Ухоженная территория отеля и в целом вокруг. Большой выбор ресторанов в шаговой доступности.
Не понравилось: Цены в отеле слишком высокие, начиная от ужина и услуг, заканчивая предлагаемыми экскурсиями. Спа зона была полностью в нерабочем состоянии. Огромные очереди на завтрак. Ремонт проводимый на фасадах сопрождался грохотом в течении всего дня на протяжении 2х недель.

Отзыв полезен?

0 0

Samal

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель, бассейн и пляж, персонал, все на высшем уровне!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Марат

Астана

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все отлтчно
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Индира

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Мади

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
MGM GRAND SANYA 5* 5

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%
MGM GRAND SANYA 5* 5

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%
MGM GRAND SANYA 5* 5

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 10 отзывам)

MGM GRAND SANYA 5*

Расположение
5/5.0
Территория
4.8/5.0
Питание
4.1/5.0
Персонал
4.6/5.0
Номер
4.8/5.0
Пляж
4.8/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X