Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле YIN YUN SEAVIEW HOTEL 4*

4.3/5.0
YIN YUN SEAVIEW HOTEL 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Виктория

Жезказган

Общая оценка отеля:
3.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Ездили в начале мая на семь дней. Отдыхаю так впервые за всю свою жизнь. Поэтому Море эмоций. Море, Море, море!!! Я влюбилась в него! Каждый день включены экскурсии. Но мы с сыном ленились от жары, и чаще валялись у моря или у бассейна. Пляж в двух шагах, лежаки не всегда свободны, но это не помеха просто расположиться на песке. Территория ухоженная. В местные русские ресторанчики трансфер бесплатно.
Не понравилось: Не знаю как в других отелях, но у нас завтраки были ну уж очень специфические. и даже не столько остро, как запахи отталкивают. В Китае на Хайняне, наверное никогда не болеют, потому что даже жаропонижающее мое когда закончилось я не смогла ни в одной аптеке найти лекарство)) моя аптчка закончилась на третий день. Если не брать в учёт мой тепловой удар, то отдых был потрясающий. Обязательно вернёмся.

Отзыв полезен?

0 0

Yelena

Алматы

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Поехали в этот отель без отзывов, положились на интуицию...и ни капли не пожалели о своём выборе! Номер дали во 2м корпусе, комната большая и светлая, есть ТВ (без русских каналов, но это во всем Хайнане). Шампунь, гель для душа, зуб.щетки, расчёска, мыло,сланцы, фен,зонт,чайник, пакетики с чаем. Каждый день меняли полотенца, доставляли воду. Девочки это делали очень незаметно и быстро, пока были на завтраке, причём на завтрак мы уходили рано в 7.30. Раз в 3 дня меняли пост.бельё и делали влажную уборку. Номер был с балконом, на балконе стол со стульями.
По поводу расположения отеля - 5+. Пляж через дорогу, на пляже , к слову, были только мы и несколько китайцев, купалась исключительно наша семья в море) пляж чистый, вся набережная в зелени, пальмах, цветах, всё ухоженное и красивое.
Насчёт завтраков - однообразно, Но вкусно) даже 5тилетний ребёнок кушал с удовольствием и надеялся. Яйца варёные, лапша 2 вида, рис 2 вида, запечённые капуста и кабачки, кукуруза в качанах резаная, безумно вкусная утка, пампушки, супчик с уткой, какие-то странные китайские кошки и не менее странные десерты (не сладкие, воздушные, никакущие), из фруктов арбузы и дыни. Кофемашина с очень вкусными зернами, чай с молоком тоже с аппарата. Единственное свежих овощей и зелени не было. За 7 дней нам не надоел их завтрак)
Недалеко от отеля есть базарчик, если выйти из отеля (не со стороны пляжа) повернуть налево и до светофора и потом как бы вниз (удаляясь от моря) через мостик. Там много магазинчиков, камфешек с морепродуктами, фрукты. Обратите внимание цены озвучивает китайцы всегда за 500грамм.
От отеля ходит 25, 26й автобусы на пешеходную улицу в центр Саньи, 21я остановка от отеля.
При отеле работает гид Ваня, поможет во всём, подскажет, поменяет доллары (обменников и банков нигде нет).
Отдыхом довольны, спасибо ht за прекрасный тур.
Не понравилось: Единственный минус Хайнаня - никто не разговаривает по-английски, не знают даже элементарных "ес", "ноу", "хау мач". Выход - подключить обязательно роуминг при отъезде и везде пользоваться гугл переводчиком.

Отзыв полезен?

0 0

Вадим

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Погода, обстановка в отеле и его расположение, пляж близко и внимательный персона. конфликтных ситуаций не возникало. Отдельное спасибо представителю принимающей стороны Люба (китайское имя не запомнил) и гиду Андрею, с 8 до 18-30 в отеле, любые вопросы, включая трансфер и услуги личного переводчика, очень хорошо владеют русским языком.Посетил три экскурсии (дороговато), в принципе баланс и качества предоставляемых услуг соответствует. Понравился Романтический парк и Термальные источники, а от острова обезьян у нескольких туристов укусы и испорченные вещи(во общем на любителя). С питанием, тоже все нормально вечером по желанию можно прогуляться до ближайшей забегаловки, или если позволяют финансы позвонить в ресторан привезут-увезут ( Москва,Оазис). Очень понравилось, что центр китайской медицины находится на территории соседнего отеля, можно сходить пешком, открыт с 8 до 17, все оздоровительные процедуры получил, еще и травяных таблеток на месяц надавали.
Не понравилось: Связь, наши приложения без VPN, там не поддерживаются, не предупредили, что надо установить заранее.
Права можете не брать,они там не действуют, максимально можно взять на прокат велосипед.
Т.к. групповая виза, от затее с Хайнянь слетать, за время тура, в Сингапур лучше отказаться, билет продадут, но по прилету 15 суток и штраф(5000 зеленью).
С городского пляжа полицейские выпроваживают в 19-00 (объясняют это нашей безопасность). Внимательно надо отнестись к багажу, на обратном пути, много всяких требований в аэропорту.

Отзыв полезен?

0 0

Лариса

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отель чистый, аккуратный. Много цветов. Пляж в шаговой доступности. Чистый бассейн. В шаговой доступности остановки, такси. Отзывчивые отельные гиды.
Не понравилось: Завтраки небогатые, однообразные, очень мало фруктов. Зонтиков и лежаков на пляже маловато. Кухня ресторана закрывается рано. Персонал практически н говорит на иностранных языках, что усложняет общение.

Отзыв полезен?

0 0

Малика

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отель расположен в 40 минутах от центра города, если вам нужен тихий отдых - идеальное место. На территории отеля бассейн, чистят каждое утро. Ездить в город лучше на автобусе (5 юаней с человека), на такси потратите 40 юаней (за машину). Недалеко от отеля есть кафешки, готовят вкусно и недорого. Пляж чистый, людей мало. Заранее установите на телефон VPN master, так как соц сети блокируются в Китае.
Не понравилось: Wi-Fi работает на троечку. Номера убирают чаще всего по просьбе гостей. Практически нет меню на английском языке, все приходилось переводить.

Отзыв полезен?

0 0

Галина

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отдых прошёл на отлично! Хайнань превзошёл Наши ожидания! Единственное, что подпортило отдых , это отсутствие связи с родными , т.к . все соц сети в Китае заблокированы и нужна была спец программа заранее скаченная . О чём менеджер ht не предупредил . И второй момент , при въезде в отель оставляется залог в размере 100 $ за номер и возвращается при сдаче номера , те при выезде. Об этом Мы тоже узнали по факту заселения . А в остальном , спасибо ht за замечательный отдых !!!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Айнур

Алматы

Общая оценка отеля:
3.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами насчет отдыха в Санье. Отдыхали мы с 30.06.2018- по 07.07.2018. Отель в принципе хороший, но wi-if плохо работает. Отель скажем так находится пригородной зоне, ну если скажем в Алматы, это Талгар. На базе завтрака нам было нечего кушать, так как китайская кухня не для казахов это уж точно. Бассеин чистый, каждый день чистят. В номерах нужно говорить чтобы постель меняли, а то не меняют. Рядошком остановка есть, 25, 26 автобусы едят. Сам отельнаходится от города далеко, приблизительно ехать 30-40 мин на автобусе. Мы ехали в город за KFC и Magdonalds. Так как рядом с отелем их нет, только в городе. Этот отель тем, которые хотят отдохнуть от городской суеты, в тишине. Это для меня то что надо. Пляж рядом, за дорогой. В отеле есть свой магазинчик, где можно купить лапшу, пиво, чипсы, сувениры и.т.д. Не так дорого, мы сравнивали с городскими ценами ну 1/1 цена. Когда с отеля выходите направо нужно немножко пешком идти, и вверх по улице подниматься там много кафешек есть, супермаркеты, магазины и.т.д. Мы там ужинали, и покупали разные фрукты:Папайя, мангустини, манго и.т.д. В принципе мне отдых очень понравился. Отдельное спасибо Диночке, за такую организацию поездки. Отдых на 5 - ку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Я уже второй раз выбираю турагентсво Ht.kz , и не жалею. Первый раз в Дубай с ними слетала, а второй вот в Хайнань. и все супер. У них все оперативно и быстро, отдельное спасибо руководству ht.kz что Вы такой отдых предоставляете и такую возможность даёте казахстанцам. Процветайте и дальше. Теперь хоть куда только с Вами
Не понравилось: Персонал и не только персонал, весь Китай не разговаривает на английском языке. Трудно было что либо объяснять. А также не понравилось специфически запах отеля, запах креветок везде.

Отзыв полезен?

0 0

Светлана

Алматы

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хороший отель, пляж отличный, относительно не далеко базары, где можно купить фрукты и довольно большой супермаркет. Много кафешек как в шаговой доступности, так и с отеля возят в три ресторана бесплатно. Жания отличный менеджер, уже второй раз помогает нам с организацией отдыха и мы довольны.
Не понравилось: Мотание на автобусах, если вы хотите в город или просто надоест отельно-пляжный отдых.

Отзыв полезен?

1 1

Асель

Алматы

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: все было супер, море рядом, автобус 25 который ходит на все экскурсии по режиму эконом класс, цены что в отеле и что в городе не отличаются, рядом с отелем есть ресторан "Березка" очень вкусно для туристов из СНГ. И самое главное в Китае все ориентированно на китайского туриста, поэтому нужно относиться к этому очень уважительно, и не ждать большего)! Очень гостеприимные китайцы, которые любят свою страну и остров Хайнань!
Не понравилось: Сезон дождей, и море было с волнами, поэтому когда едите отдыхать не в сезон, то нужно быть оптимистом! Если кончился дождик, то он может снова пойти) берите зонтики на ресепшен и хорошенького вам отдыха! обязательно скачайте маршруты автобусов 25, 26, 57 на русском языке, потому что на Хайнань вы нигде не прочитаете что-то даже на английском, все написано на китайском языке!

Отзыв полезен?

0 0

Юлия

Алматы

Общая оценка отеля:
3.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: В целом понравилось все, Сам остров, отель, чистая, ухоженная и зеленная территория, расположение, мягкий климат, вкусные фрукты, фреши, морепродукты и м.д. В отеле чистый бассейн, всегда чистые полотенца в номере. На пляж при нашей бухте Санья бей мы не купались, всегда ездили на Ялонг бей или Дадунхай. Автобусы 25,26 ездят по всем местным достопримечательностям так, что потеряться сложно. В близи отеля, есть магазинчики, и рестораны с европейской кухней. От отеля бесплатный трансфер ресторана Оазис или он же Лена, там русскоговорящий Боря китаец всегда приветлив и предложит большой ассортимент не острой кухни. Мы пробовали всякую и острую традиционную и адаптированную под европейцев не острую. Китай как ее называют "Восточные Гавайи" удивительна, прекрасна и необычна. Но это не мешает получать массу положительный эмоций и заряд бодрости на весь год!!!
Не понравилось: Не понравилась еда на завтрак, достаточно специфична и адаптирована на китайцев, но в принципе можно приспособиться и мы особо не парились по этому поводу. Бескультурье, грубые, неулыбчивые и шумные китайцы, но не без этого они считают себя хозяевами своей страны и на это можно тоже закрывать глаза. Если едите за морем, хорошими впечатлениями и эмоциями, то на мелочи не обращайте внимание.

Отзыв полезен?

0 0

Меркебек

Тараз

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: все понравилось
Не понравилось: Не понравилась гид наша .экскурции дорогие я на ватсаб отправил фото .праис нету у нее устно говорит меньше чем 80 долларов цены нету .рядом сидит Рус тур с ценами .китаянка сидит с буклетами .мы сами ездили с буклетами китайского гида

Отзыв полезен?

0 0

Масимжан

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отдыхали неделю. Очень понравился номер: уборка проводилась ежедневно, полотенца и постельные принадлежности меняли каждый день, так же каждый день были свежие зубные щетки,пасты и мыло. Чайник и посуда были чистыми, воду давали каждый день. Понравилось очень близкое расположение к морю. И самое главное - тишина в нашем районе. Близко располагалась автобусная остановка, с которой можно было доехать до центра. Трансфер до ресторанов в любое время. Еда хоть и не привычная, но голодными не остались.
Не понравилось: Незащищенная территория(не огорожена никакими заборами). Также периодически был слышен звук самолетов. Персонал на территории отеля не владеет языками кроме китайского, приходилось пользоваться переводчиком. Не смогли объяснить про свой номер(туроператор обещала номер с видом на море), но это не испортило наш отдых. Также в турагенстве нам не говорили о платной экскурсии по Сафари.

Отзыв полезен?

0 0

Гулнур

Караганда

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель маленький, но чистый и уютный. Завтраки неплохие, голодными точно не останетесь. Очень понравился бассейн, где большинство гостей проводили вечера, так как плавать в море после пяти-шести куда нельзя, да и темнеет на острове раньше. Персонал вежливый, всегда помогает с любыми проблемами. В номерах есть почти все что нужно (кроме утюга, его нужно попросить на стойке регистрации). В районе отеля есть много магазинчиков с фруктами, едой, кафешек с Фаст фудом или мусульманской едой (там огромные порции и очень вкусно и чисто), если вы не фанат китайской еды. Можно поехать на бесплатный обзор города с тез тур, вам проведут диагностику тибетский врач, врач с акульей фермы, вы увидите чайную церемонию (не покупайте чай там, выйдет дорого), сувенирную лавку (вот там выйдет дешевле), магазин шелка, попробуете различные морепродукты на акульей ферме и т.д. Также гиды тез тура будут вам предлагать купить тур со скидкой. Мы с подругой купили тур до острова обезьян и не прогодали: поездка на такой далёкий остров вышла бы дороже и сложнее, попробуй мы добраться сами. В целом, мне очень понравилось, рекомендую.
Не понравилось: В номере нет бесплатных шампуней и кондиционеров, гелей для душа. Есть только набор куда ещё входит много всего, платный (вроде 38 юаней). Хотя справедливости ради в комнате были бесплатные,зубные щётки и пасты, мыло, 2 бутылки воды, пакетики с чаем, расческа, ватные диски и палочки и т.д. которые регулярно меняли.

Отзыв полезен?

0 0

Дарига

Астана

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель расположен в 50 м от пляжа, нас заселили в номер раньше 14:00, в 11:00 часов, нам не пришлось ждать. Китайцы очень доброжелательно относились к нам, гиды были очень приветливы, хотелось бы выделить особенно Хана и Юру.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Шынар

Астана

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный для своего ценового диапазона номер, наличие бассейна и близкое расположение чистого, почти безлюдного пляжа - самый главный плюс. Завтраки более менее сносные, за неделю особенно не надоедает их однообразие
Не понравилось: Расположение от центра города - далековато, но цены на автобус и такси вполне адекватные. Нужно оставлять залог $100 или 500 юаней перед заселением. Отсутствие вблизи кафе и магазинов с доступными ценами. Отельный гид рекомендует не лучшие варианты массажа и обеда. Например, пошли на массаж за 7000 тенге, где нам, не предупредив о цене, впихивали дополнительные процедуры. Некоторые туры по достопримечательностям не оправдали ожиданий, гарантированных оператором Эдем травел.

Отзыв полезен?

0 0

Роман

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Через дорогу от моря. Тихий район. Чистый. Есть магазин, дешевле чем во многих местах.
Не понравилось: Еда.

Отзыв полезен?

0 0

Kundyz

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Спасибо большое менеджеру ht.kz Ульяна, помогла выбрать хороший отель, чистый, персонал вежливые, вай фай хорошо работает, в город можно доехать на автобусе или на такси, все рядом.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

1 1

Валерий

Караганда

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Иван

Усть-Каменогорск

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Акбота

Караганда

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Алдияр

Алматы

Общая оценка отеля:
3.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
3/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Аскар

Шымкент

Общая оценка отеля:
3.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
YIN YUN SEAVIEW HOTEL 4* 4

Китай (о.Хайнань) /Хайнань

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 22 отзывам)

YIN YUN SEAVIEW HOTEL 4*

Расположение
4.5/5.0
Территория
4.3/5.0
Питание
3.5/5.0
Персонал
4.2/5.0
Номер
4.5/5.0
Пляж
4.5/5.0
Общая оценка
4.3/5.0
X