Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле CLUB AQUA PARK CHARMILLION 5*

3.8/5.0
CLUB AQUA PARK CHARMILLION 5*
*****

Отзыв полезен?

1 1

Тамара

Астана

Общая оценка отеля:
2.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
3/5.0
Плюсы: Море(есть рифы и много рыбок) и солнце, питание среднее, персонал хороший, отзывчивый, особенно менеджер отеля Тамара, ей огромная благодарность за помощь в решении проблем по номеру! Есть аквапарк для детей, горки и бассейны, территория ухоженная, но зелени мало.
Не понравилось: Номера старые, тёмные, обшарпанные, кровати это вообще ужас, матрацы узкие на металлическом каркасе, проваливаются, спать невозможно, да мы все 9 ночей и не спали почти, убирают плохо, недокладывают мыльные принадлежности, постели убитые в пятнах, но зато разные фигурки делают хорошо, за конфеты и шоколад могут лучше убрать, а пишут что это 5*, я бы 2* не дала. Море нууу оооочень далеко, не верьте турагентам, которые вас уверяют, что рядом, на автобусе ехать 15 минут, еще пешком по территории других отелей идти 10 -15 минут, вообщем дорога выматывает и огорчает отдых, а наш турагент Юлдуз уверяла нас, что идти всего 5- 10 минут до моря и то там таф -тафы подвозят, а по факту если пешком, то может к вечеру дойдёте, этот отель находится не на 2й, а на 5й береговой линии, давайте туристам достоверную информацию! У вас же есть локация, когда мы бронировали показали фото другого отеля и номера там хорошие были, а про этот отель вы достоверной информацией не владеете, вечерами там скучно, делать нечего, анимация для детей однообразная. Этот отель далеко от старого города и центра выйти некуда, бухта очень ветренная, уносило веши с балкона, с ночи ветер усиливается, утром приезжая на пляж другого отеля (своего у них нет), мы каждый день наблюдали красный флаг, запрет на купание до обеда, только приехав после обеда мы могли спустится с пантона и увидеть рифы, а это не зима, а сентябрь месяц 🤔, так что я очень Не Рекомендую!!! -этот отель, тем более семейным с детьми, если только весь отпуск в аквапарке сидеть, я думаю вы не за этим столько летите и копите средства, этого добра и дома хватает🧐 Питание тоже не очень, все однообразное, фруктов мало, конечно не голодали, но пресное все, один раз посетили аля-кард в итальянском ресторане, там получше готовят, даже мороженое было вкусное. Пишу все как есть по факту, чтобы другие туристы могли реально оценить, подходит ли им этот отель👆 А турфирме желаю процветания, честных и грамотных турагентов и менеджеров.

Отзыв полезен?

1 1

Андрей

Астана

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Оцениваю по 5 бальной шкале.
Трансфер 5.
Состояние отеля 4.
Состояние ресепшина 2.
Персонал 5.
Территория 4.
Питание 4 иногда 4+.
Напитки 3 (как и всегда в Египте, надо брать с Duty )
Анимация 3.
Чесно говоря до 5* он не дотягивает.
Не понравилось: Самый большой минус это то что 85% отдыхающих в этом отеле это местное население. Египтяне , Палестинцы и прочие представители арабского мира. Я не растст но они очень шумные ребята , в главном ресторане можно получить контузию во время обеда или ужина.
И еще один момент это отдалённость от моря примерно 1 км. Да ездит автобус каждые пол часа , но под его расписание подстраиваться напрягало. А в остальном все норм.
Кто рассматривает этот отель я бы посоветовал charmilion see life resort это первая береговая линия и плюс там европейцы, украинцы и наши казахи)) да и сам он почище и поприличнее.

Отзыв полезен?

1 1

Алмас

Астана

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель для семейного отдыха. Подойдёт как для семейных пар с детьми и без. С самого заезда очень порадовал персонал. Чуткий и очень вежливый. Особая благодарность работнику отеля по имени Мустафа. Отель очень красивый и имеет большую территорию. Нам очень с женой повезло с тем что вместо стандарта нам дали большой семейный номер. Номера все ухоженные и чистые.
Из плюсов:
- Аквапарк
- Персонал
- Анимация
- Номера
- Питание
- Бар
Не понравилось: - отсутствие интернета в номерах, поэтому лучше купить местную симку. 4G работает отлично. WiFi на ресепшн нормальный, но из-за большого скопления людей по вечерам, скорость очень медленная.
- еда очень вкусная, но за семь дней немного приедается. Это можно отнести к личному капризу. А так все супер.

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

CLUB AQUA PARK CHARMILLION 5*

Расположение
3/5.0
Территория
4/5.0
Питание
4/5.0
Персонал
4.7/5.0
Анимация
3.3/5.0
Номер
3.7/5.0
Пляж
3.7/5.0
Общая оценка
3.8/5.0
X