Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Авторский тур в Африку

Отзывы об отеле BLUESUN DA NANG BEACH HOTE (EX. BLUESUN HOTEL DANANG) 4*

4.6/5.0
BLUESUN DA NANG BEACH HOTE (EX. BLUESUN HOTEL DANANG) 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Galina

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: При отели хороший массаж. Самые лучшие экскурсии проводила Ирина, она профессионал 👍
Не понравилось: Но не все массажисты хорошо делают, надо объяснить какой массаж вы хотите и мы договорились. Не понравилась экскурсия-Мышон, но всё зависит от гида

Отзыв полезен?

0 0

Артур

Алматы

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Приложение НТ работает хорошо, менеджер Лилия обеспечила все необходимое для поездки четко и вовремя, помогала по возникшим.
Отель Blue Sun на твердую 4. Непонятно почему такой высокий балл 9,1?! По-моему не выше 8. Расположен через дорогу от моря. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Завтраки хороши. Спа центр на 3 этаже рекомендую, при хорошем качестве услуг цены даже ниже чем на улице. Удобно пользоваться прачечной, сдаешь белье на ресепшене. Дешево и качественно стирают.
Не понравилось: Очень громкая музыка в баре на 17 этаже, некомфортно заниматься в Gym, который на том же этаже, отсутствие кондиционера только вентиляция поэтому когда занимаешься жарко и душно. Afternoon чаепитие не для всех номеров бесплатно. Большинство номеров без балконов, проблема с сушкой одежды, негде и не сохнет в номере. Напротив отеля пляжи не оборудованы зонтиками и лежаками. Ближе идти из отеля влево, лежак под зонтиком 40.000 донгов в день.

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

BLUESUN DA NANG BEACH HOTE (EX. BLUESUN HOTEL DANANG) 4*

Расположение
5/5.0
Территория
4/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
4.5/5.0
Пляж
4/5.0
Общая оценка
4.6/5.0
X