Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле BELLIS DELUXE HOTEL

4.7/5.0
BELLIS DELUXE HOTEL

Отзыв полезен?

0 0

ЖИГЕР

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Замечательный семейный отель! Поехали семьей, с сыном 2ух лет. Территория большая, пляж, зоопарк, много разных бассейнов, аквапарк, детский бассейн с горками. Менеджер Гаухар выражаем благодарность за оперативную работу (вылетели через 2 дня), и отдельное спасибо за профессионализм по работе с клиентами, расположила к себе, ответила на все вопросы и по прилёту уточнила сама все от хорошо и как долетели. Ранее были (без детей) в разных отелях включая Rixos, но этот отель идеален для спокойного семейного отдыха с детьми. А вот молодежи наверное было бы скучновато и огромное количество деток бы раздражало.) Родители друг другу с пониманием относились.)
Не понравилось: - остановились в номере Camelia (но их несколько видов, мы в однокомнатном номере), все чисто и сервис на высоте, но тесноват для нашего активного малыша, даже с учётом что в основном находились вне номера. В след. раз лучше доплатим за номер по больше.
- СТРАХОВКА!!! Ребёнок споткнулся на ресепшн и ударился очень сильно об угол лбом, была огроменная гематома, мед сестра отеля сказала надо вызывать срочно скорую. Позвонили по страховке (так как это страховой случай), эта женщина задавала очень много глупых вопросов, плана «ну поняла поняла что ребёнок травма. Не кричите не торопите меня. А почему мед сестра смотрела…а где вы были….а подождите это не быстро, я же должна обзвонить больницы кто вас примет и надо ли….не кричите минут 40 займёт.» В итоге сотрудники отеля были просто в шоке (почти все прибежали к нам. Отдельное спасибо сотруднице Дарье которая была с нами от начала до конца и сотруднику Алихану из TUI который старался тоже хоть что то сделать чтобы помочь, но так и не смог повлиять на нашу страховую для срочности), они вызвали скроено доктора и страховой сами договорились с больницей вне страховки и срочно вызвали скорую и там нас экстренно приняли, была очередь, но все пропустили без вопросов, и сделали ренген, отправили к нейрохирургу.) слава богу все обошлось сильным испугом и огромным синяком. Оказали первую помощь и обратно с больницы вернулись на такси. HT это не нормальная реакция стразовой компании, а если бы все не обошлось, страховая готова взять ответственность за свою НЕ оперативность в экстренной ситуации?!
- пляж увы не песчаный, перемешанный с галькой и зависит от волн что будет на берегу галька или песок. Но мы привыкли, камни не острые и особо не повлияло на отдых. Массаж стоп))

Отзыв полезен?

0 0

Алмас

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: - Отель Bellis Deluxe Belek отлично подходит для семейного отдыха. Hotel room service любезно исполняло наши просьбы по детскому питанию. Готовили компоты и приносили в номер бесплатно. Супер!
- Территория отеля зеленая и очень чистая. Расположение удачное, хороший пляж.
- Питание Ultra All Inclusive в полном порядке.
Не понравилось: - Персонал на рецепции, именно русскоговорящие девушки, не приветливы клиентам. Не подходят и не предлагают помощи когда стоишь у стойки, приходится звать. На вопросы отвечают сухо и неясно. За все время, не видел ни одной улыбки на лицах. По крайней мере, когда подходили лица азиатской внешности))
- В номерах убираются средне. Учитывая, что мы летели с ребенком, хотелось бы, чтобы полы протирали. Приходилось "прикармливать" по 5 долларов. Халаты были запачканы на террасе птичками, унесли их, но так и не поменяли.
-Рестораны а-ля карт готовят так же, как и в общем зале. Нет смысла переплачивать за ужин в отдельном зале. Услуги массажа вообще "ниочем". Не тратьте деньги. Фотографы мошенники! За одну фотографию требуют 10$. И не торгуются, хамят посетителям. Это прям кошмар.
- Все бы ничего, но чартер... Атлас Глобал несколько раз задерживал наш рейс. Из-за чего потеряли день отдыха. А когда летели обратно, их самолет Airbus 330-200 сломался на взлетной полосе. Из-за чего просидели в салоне три часа под солнцем и без вентиляции. Нам повезло чуть больше, мы сидели в передних рядах, куда свежий воздух еще как-то попадал. Задние ряды задыхались от запахов туалета и авиа керосина. Скандалили с экипажем, вызывали полицию.
- В итоге, очень жаль, что HT.kz не предложил нам лететь рейсом AirAstana. О котором мы попросту не знали.Поверили менеджеру, что лететь чартером будем весьма комфортно. Причем, она знала, что мы летим с младенцем меньше года, и что мы не против заплатить за комфорт.
Больше 1 млн заплатили, и встретились с ужасным сервисом.
Понимаю, что у турфирмы свои обязательства с чартерами, скидки и привилегии. Но так нельзя, мы ведь рисковали здоровьем ребенка.
Выберем ли Belis Deluxe Belek в будущем, да!
Обратимся ли в HT.kz подумаем дважды.

Отзыв полезен?

0 0

Наталья

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
1/5.0
Плюсы: Отличный отель, путешествовала с ребенком 2 года - все отлично, даже придраться по большому счету не к чему. Красивая территория, большая, но дорога до моря не долгая. Зоопарк - шикарный, не большой, но и не маленький, можно кормить зверей, что наполняло ребенка восторгом каждый день. Вроде была музыка вечером на сцене в баре, но музыку в номере не было слышно - и это супер, не везде так тихо. Все остальное на уровне 5* - еда (включая детский стол), персонал - все отлично.
Понравился больше, чем Ela quality, хотя по стоимости ниже. Пожалуй, единственный отель в моей истории, в который, думаю, вернёмся - из-за зоопарка и всех прочих плюсов.
Не понравилось: В бунгало на 1 этаже муравьи, в принципе не сильно напрягало, но удалось переехать на 2 этаж и проблема совсем пропала. Ресторан, как и во многих отелях похож на шумную столовую... Других минусов вообще нет.

Отзыв полезен?

0 0

Мадина

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель! Чистая ухоженная территория, еда вкусная, но не всегла разнообразная. Детский клуб очень хороший.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Надежда

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: В этом отеле понравилось абсолютно всё! Всё было просто прекрасно номера, еда, сервис, пляж! Отель просто чудесный, конечно-же хочется вернуться туда ещё раз!)) Этот отпуск был незабываем!
Отдельную благодарность хочу выразить нашему менеджеру Карибову Паше, 100% рекомендации, забота даже на расстоянии-это так приятно, теперь он наш главный гид по путешествиям!!!
Спасибо HT.KZ за ещё один незабываемый отпуск, все предстоящие путешествия мы только с Вами!!!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Надежда

Шымкент

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Всё отлично, ездили в первый раз и для семейного отдыха реально ультра all inclusive ,разнообразие еды просто на любой вкус,анимация,пляж рядом,отличные бассейны на территории,есть с горками,прекрасное озеленение территории и чистота!!!!
Не понравилось: При входе в море попадается местами крупноватая галька,больно но терпимо и это своего рода массаж стоп 😅

Отзыв полезен?

0 0

ДАНИЯР

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
BELLIS DELUXE HOTEL

Турция /Анталья

00:00 70%
BELLIS DELUXE HOTEL

Турция /Анталья

00:00 70%
BELLIS DELUXE HOTEL

Турция /Анталья

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 7 отзывам)

BELLIS DELUXE HOTEL

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4.7/5.0
Персонал
4.7/5.0
Анимация
4.7/5.0
Номер
4.7/5.0
Пляж
4.7/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X