Отзывы об отеле ORBI SEA TOWER APART HOTEL 4*
- Персонал поможет, если приходишь за помощью, но предупреждаю, что инициативу не проявят и не уберутся у Вас, не поменяют полотенца сами.
- В двух шагах находятся магазины, можно купить мороженое на набережной, много развлечений для детей - аттракционы, аквапарк поблизости.
- Кондиционер нас спасал от жары
- Наличие москитной сетки, комаров не было, только в последний день мы открыли окно балкона и залетел комар
- Наличие фена, стиральной машины, плиты, вешалки для белья, электрического чайника. Выдают шампунь, гель для душа и мыло в день заезда, 4 полотенца: 2 больших и 2 маленьких.
- питание не оценю, мы брали без питания.
- Очень шумно на улице, на набережной, поэтому если Вы выбираете тихий и уютный отдых в тишине, то Вам не сюда.
- Отсутствует утюг, всё остальное имеется.
- Если Вы думаете, что у Вас в номере будут проводить уборку - то Вы сильно ошибаетесь.
- Проблемы с канализацией и сантехникой, шум всю ночь.
- Если Вы очень требовательный или брезгливый, есть два способа для максимально комфортного отдыха: выбирать 5 звездочный отель, либо покупать Доместос, перчатки и тряпку и вперёд, как и собственно, я поступила. Для меня было важно морально отдохнуть, поэтому старалась не обращать внимание на минусы.
ORBI SEA TOWER APART HOTEL 4* 4
Грузия /Батуми
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

