Отзывы об отеле VIKINGEN INFINITY RESORT 5*
2) Экскурсии у гида дорогие, на улице все также и дешевле.
из мясного сосиски и бесвкусный фарш
2. очень много народу
3. нет автобусов в город
4. нет анимации для детей
Персонал замечательный, отельный гид помогал нам в любом вопросе, номера хорошие, питание разнообразное.
Территория отеля большая, есть где погулять и отдохнуть. Пляж - камни, но не везде, можно найти по душе и песочек и с пирса зайти. Нам камни абсолютно не мешали наслаждаться морем.
Огромное спасибо турагентству Хоттур за отдых и отдельно менеджеру Фаленковой Олесе за помощь в выборе именно этого отеля и подбор тура. Отдых незабываемый!
Очееень много разных видов , на пляж идешь через мостик над дорогой открываются фантастические виды сверху на море и на сам отель! Еда вкусная, качественная разнообразная : рыба красная, форель, баранина говядина курица сыры супы овощи фрукты сладости и тд коктейли вкуснейшие, анимация шикарная что детская что взрослая ! Персонал как будто к другу в гости приехал . Отдыхали с 14 мая по 21 мая ! Огонь !!! Всем рекомендую ! В моем отдыхе мне все понравилось !
VIKINGEN INFINITY RESORT 5* 5
Турция /Аланья
VIKINGEN INFINITY RESORT 5* 5
Турция /Аланья
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

