Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле VENTANA NHA TRANG HOTEL 3*

4.9/5.0
VENTANA NHA TRANG HOTEL 3*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Алия

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Спасибо нашему туроператору Салимовой Дине за помощь выборе отеля. Всё чётко, быстро и организовано! Поездка удалась, все понравилось нам. Отель хоть с 3 звёздами, но очень чистый и красивый. Персонал вежливый и улыбчивый. Заселили нас раньше положенного времени и выселялись также позже, что порадовало нас. Отдельное спасибо админше Chang, всегда с улыбкой встречала, была отзывчивой, и она кстати хорошо говорит на русском. Еда на завтрак всегда свежая и можно кушать. Номера небольшие, но чистые и светлые. Каждый день была уборка в номере, менялись полотенце. Бассейн небольшой у них, вид на город выходит. До пляжа идти минут 10-15. Находится отель в самом центре города, что хорошо. Все клубы, рынки, кафе, магазины рядом. Все в шаговой доступности.
Не понравилось: Много китайцев, очень шумные. В принципе как и во всех отелях их много.

Отзыв полезен?

0 0

Ирина

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отдых нам организовала Алеся. Спасибо большое))))
Не понравилось: Нет

Отзыв полезен?

0 0

Кристина

Шымкент

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Брали отель на 3 линии, так как хотели пешком больше ходить до пляжа, по дороге очень много магазинов, кафешек, салонов массажа и т д. Менеджер отеля девушка знает русский язык, что очень помогало нам, очень приятная и вежливая. Завтраки начинаются в 06:30 утра тоже удобно с учетом посещения экскурсий, еда однообразная и иногда было сложно найти что то для себя кроме яиц. Кровать огромная, поместится 3 человека и еще место останется. Плюс нам дали номер с частичным видом на море что было приятным бонусом, а мы покупали за номер с балконом с видом на город. Как выходишь с отеля на дорогу, можно повернуть на лево там самый дешевый массаж и еще доп скидка 10%, дальше пройтись там магазин Сапфир, в нем оставили 300+$. Закупились от души. В общем отдых прошел хорошо, спасибо менеджеру Кристине с города Шымкент за организацию отдыха!) Кстати и вид с бассейна супер, хотелось побольше там проводить времени но у нас его было мало с учетом посещения всех достопримечательностей Начанга???? Передвигались везде сами, там такси и т д все дешевое, один раз купили экскурсию на остров но так себе она, не понравилось. Еще на море в марте были ужасные волны, у многих сползала одежда я вообще еле вылезла из воды, Отельный гид сказала что волны там всегда… а жаль ехали ради моря, сказала что можно летом посетить Начанг но дожди могут быть, в общем кому как. Конечно, Вьетнам более спокойный и очень дешевый отдых по сравнению с Тайландом, но мы не жалеем, так как все равно поехали с семьей. Спасибо Ht.kz можно мониторить цены и следить за путевками, Кристина спасибо!)
Не понравилось: В номере все хорошо единственное очень плохо убираются в нем, окна душ все грязное, у мамы в другом номере вообще было грязно валялись волосы везде, пол грязным был при заезде. Мы увидели как убираются там потом поняли почему все грязное) тут я промолчу) После посещения бассейна у меня волосы окрасились в зеленый цвет, непонятно почему. Еда - яйца, перцы и т д, остальное все не наше, например суп Фобо, еда из свинины, крокодила и т д, но много фруктов что очень подкупило, чай кофе после 8 уже остывает, у чая нет насыщенности как у нас, будто пьешь теплую коричневую воду) соли в еде нет но можно исправить с помощью сои) из напитков просто будто юпи развели и все) нечего было пить если честно.

Отзыв полезен?

0 0

Татьяна

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: В центре города,не далеко от пляжа, расположен чуть в стороне от шумной улицы , в небольшом переулке.есть роскошный бассейн на 22 этаже.Плаваешь и смотришь на жизнь ночного города!
Чистые номера,ежедневная уборка и смена полотенец
Вежливый персонал,говорят на русском и анг.языках
Прекрасные,щедрые завтраки на любой вкус и вероисповедание.Очень много фруктов!
Всё деликатесы попробовали на завтраке,например-крокодила.
Не понравилось: Отрицательных впечатлений не имеется!

Рейтинг отеля (по 4 отзывам)

VENTANA NHA TRANG HOTEL 3*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4.8/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
4.8/5.0
Пляж
4.8/5.0
Общая оценка
4.9/5.0
X