Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
HT.kz HCB

Отзывы об отеле SEL DE MER HOTEL & SUITES 5*

4.6/5.0
SEL DE MER HOTEL & SUITES 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Andrey

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: )тель неплохой, ежедневная уборка, всё необходимое имеется, вплоть до утюга с гладильной доской. Персонал доброжелательный, всё делают с улыбкой, но русский язык им не ведом, общались через переводчика Google. Вид на залив из номера просто чарующий! Завтраки нас вполне устроили, наверное каждый найдет себе блюда по нраву, все вкусно!
Не понравилось: Пляж классный, мелкий песочек, пологий заход в воду.. Но! Пляж не оборудован от слова совсем! Нет ни лежаков с зонтиками, ни душевых, ни торговли напитками. Ходили на платный городской пляж, идти примерно около километра, но там всё есть!
Прямо напротив отеля расположено караоке, причем открытое, не в помещении! Спать конечно не мешешает, но слушали фальшивый ор до 16-17 часов до 21-00, закрытые окна не спасают. Отрадно, что большую часть времени нас в номере не было, но иногда утомляло.

Рейтинг отеля (по 1 отзыву)

SEL DE MER HOTEL & SUITES 5*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
4/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
3/5.0
Общая оценка
4.6/5.0
X