Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле CORAL HILLS SHARM RESORT (EX. ALL SEASON CORAL HILLS) 4*

3.7/5.0
CORAL HILLS SHARM RESORT (EX. ALL SEASON CORAL HILLS) 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Mirkasimova

Общая оценка отеля:
2.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Бармен ОМАР в бассейне любит свою работу
Охранник красавчик
Аниматоры красавчики
Не понравилось: Ужасный отель, грязно пыльно.
На ресепшене ужасный сервиз.
На второй день меня покусали клещи, у меня уже на руках начались гонится. На ресепшене сказали мне идём на улицу я Дихлофозом по пшыкаю тебя ????‍♀️????‍♀️ Хорошо что я сама мед работник, всё необходимое с собой принесла

Отзыв полезен?

0 0

Бибігүл

Алматы

Общая оценка отеля:
3.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
3/5.0
Плюсы: Территория отеля ухоженная, расположение близко к старому городу, можно пешком сходить к Манго маркету. На этом из плюсов всё.
Не понравилось: Заселили в номер, из освещения работал один торшер и одна розетка, починили дня через 4. Мебель старая, некоторая поломаная. Еда без изысков, курица, рис, макароны, но сносно. Самый главный и непонятный минус для нас был отсутствие развлечений для детей, хотя они заявлены в программе отеле. Детский клуб, который должен работать ежедневно работал 1 день за время нашего отдыха, после того как всех на уши поставили. Состояние батута на детской площадке прикрепляю на фото, починили в последний день отдыха. Детские дискотеки заявлены ежедневно в 8 вечера, дети ждали, но ничего не происходило. На третий день начали проводить с горем пополам после замечания отдельному гиду и туроператору. Аниматоры собираются кучками у бара или сидят в телефонах. Спортивный зал есть, но грязнее места я не видела в жизни, пол там не мыли никогда, тоже прикрепляю фото, оборудование поломаное. Включили беговую дорожку, прибежал работник из спа, выдернул и наорал на нас.

Отзыв полезен?

0 0

Сафия

Алматы

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Номер отличный. За 5$ доплаты. У нас номер выходил прям на мостик и фонтан, тут же бассейн и речка (имитация). Постоянно ходят и предлогами уборку, мы из прогоняли. Со всеми мыльными, туалетными, полотенцами и для ножек и лица и тела и пляжа...все на высшем уровне. Такие мягонькие полотенца ,белые ну прям пушистики.
Питание никакое. Иногда бывает картошка и курица. Вообще мы задавались одним вопросом: как можно так испортить продукты? Специально что ли,чтоб много не ели. Баланда. Все одно и тоже. Если что то хорошее, курочка например, яйцо жареное,то это выдаётся лично поваром, порционно..
Анимацию не видели ни разу, потому что были заняты постоянно вечерами, вне отеля. Есть там анимация или нет не знаю. Но наверное есть как везде. Второй бассейн тоже не видели, за 11 дней так и не дошли до него. Территория большая. Бар: пацан Мухамед, с характером противным. К нему надо подход и тогда он хороший. Коктейли алкогольное, текила, водка,бренди ...все наливает целый день с 10 до 11 утра, по системе все включено,бесплатно.
Весь персонал нормальный, адекватный. Есть менеджер русская Наташа. Есть ее сын Руслан, самый лучший мальчик в мире. Очень помогает каждому одинокому гостю, это очень важно. Буквально за ручку будет с вами везде и на море и в отеле.
Не понравилось: Минусы отеля: Еда.

А вот минусы отдыха и отель в этом не виноват: Русскоязычные. Это мое личное мнение. Я еду отдыхать за 6000 км.от них,а не с ними. Ну и как всегда, это пьянь,скандалы,понты,все им рабы и так далее. Короче, наши везде себя покажут. И не важно с какой мини страны, важно что это все товарищи с территории СССР. Значит русские. По другому там нас не делят. Если кто то надеется на свою отличительную внешность, то напрасно. Все равно все русские.????

Отзыв полезен?

0 0

Игорь

Алматы

Общая оценка отеля:
3.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось: Редко ездит автобус на пляж. Один раз до обеда, один после. Четыре часа на солнце так себе удовольствие (

Отзыв полезен?

0 0

ОЛЬГА

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Нам очень понравился отдых!
Отель выбирали сами, отель чистый, все в зелени, номер уберали каждый день, питание нормально ( голодным не будешь). Местоположение отеля, всё в доступности, до старого города 15-20 мин.,прогулятся пешком.
Нам нужно было только море и мы его получили на всё 100℅.
Спасибо огромное менеджеру ht. Kz Дины Салимовой, умничка!!!
Не понравилось: Минусы были, но они есть везде и будут.

Отзыв полезен?

0 0

Батима

Астана

Общая оценка отеля:
2.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Персонал вполне отзывчивые
Не понравилось: Не понравился номер, номер очень темный, после первой же сутки в отеле вышли красные точки по всему телу, возможно это были постельные клопы, комары не давали спать ночью,мини бар был пустым, питание было скудной

Отзыв полезен?

0 0

Татьяна

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Приветливый персонал, аниматоры огонь, номер за отдельную плату дадут какой пожелете, WIFI на всей территории отеля, но слабый, в плане еды если не привередлив в еде, то норм, мы первый раз в Шарме и остались довольны, номер нам тоже был на очень важен, так как мы приехали отдыхать а не в номере сидеть, но всё равно заплатили чтоб вид с балкона был на бассейн, в номере кондиционер, так что температура была комфортнаЯ, единственное берите с собой электрофумигатор от комаров, их в номере много. И еще момент, не берите с собой ничего спрей, аэрозоль, на контроле обратно с Шарма всё заеберут, у нас забрали спрей от загара и мой дезодорант.
Не понравилось: Минусов мы не увидели, опять таки если не придирчивы к мелочам

Отзыв полезен?

0 0

Куралай

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: За свою цену я считаю, что это лучшее предложение в Шарм эль шейхе.
Разнообразие еды удивляла ежедневно, были шоу программы и живая музыка. сразу видно, что руководство и администрация отеля стараются держать свою планку и уровень сервиса. Сам персонал отзывчивый, но будьте готовы что доп услуги будут навязываться в мягкой форме постоянно.
Кстати, аудитория отеля - это в основном местные арабы, а уже затем остальные - иностранные туристы и совсем немного казахов.
Отдельная благодарность ребятам из Fun Sun, хорошо встретили-проводили, разместили и предложили и провели хорошие программы развлекательные (дайвинг на яхте, экскурсии по городу и тд)

В отеле есть бесплатная развозка по 3 пляжам, кстати все хорошие и чистые.
В общем я хочу рекомендовать данный отель, если вы хотите совместить недорой и приятный семейный отдых!
Не понравилось: Местный персонал не любят русскоязычных туристов, это не проявляется в открытую, но всегда чувтсвуется. Поэтому я со всеми ребетами местными говорил на английском, местами на арабском и так же учил казахскому. Вообщем если найдете подход к персоналу, они хорошо примут и будут приятными людьми

Отзыв полезен?

0 0

Ева

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Плюсов больше чем минусов
Не понравилось: Минусов меньше чем плюсов

Отзыв полезен?

0 0

Маргарита

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель уютный, маленький, персонал приветливый, номер убирали каждый день, мебель далеко не новая, кондер старый, но рабочий, проблем с водой не было, ни с питьевой, ни в душевой кабине. На территории 2 бассейна.
Не понравилось: Еда, вроде нормальная, на третий день надоедает, все одно и тоже, но голодным не останетесь, много всего, я немного привередливая к еде🤨Нет своего пляжа, подаются автобусы на 3 разные пляжи… Стандарный номер на одного человека был ужасным, доплатила 20$ и взяла двухместный.

Отзыв полезен?

0 0

Лаура

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Аделина

Алматы

Общая оценка отеля:
2.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Диана

Алматы

Общая оценка отеля:
2.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Медина

Астана

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Мээрим

Астана

Общая оценка отеля:
2.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
CORAL HILLS SHARM RESORT (EX. ALL SEASON CORAL HILLS) 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%
CORAL HILLS SHARM RESORT (EX. ALL SEASON CORAL HILLS) 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 15 отзывам)

CORAL HILLS SHARM RESORT (EX. ALL SEASON CORAL HILLS) 4*

Расположение
3.7/5.0
Территория
3.9/5.0
Питание
3.4/5.0
Персонал
3.5/5.0
Анимация
2.9/5.0
Номер
3.2/5.0
Пляж
3.9/5.0
Общая оценка
3.7/5.0
X