Отзывы об отеле SOL FIESTA (EX SOL BESO) 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Тихий, зеленный отель. Магазины в шаговой доступности, своя охраняемая парковка. WiFi работает в номере и на балконе с обратной стороны здания. Пляж относительно не далеко. Пляж песчаный без камней.
Не понравилось: Завтраки слабоватые, не стоило брать. Потеря времени только. На пляж надо через мостик переходить, но это по всех береговой линии так в этом районе.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: В общем отлично отдохнули! Все как выбирал, в своем бюджете, рядом с арамболем, тихое место, недалеко до моря, довольно комфортный отель. Спасибо ht!
Не понравилось: Были первый раз, не ожидал что тааак жарко)
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана








Отзывы об отеле

