Отзывы об отеле RIU KAYA BELEK 5 *
В Белеке нас сопровождала компания Destination service,менеджер Дурсун. Очень грамотный и внимательный менеджер,оперативно реагировал на наши запросы. Выезды на развлечения,шоппинг,океанариум и тд были вовремя, на комфортном транспорте.
Во время отдыха нам потребовались лекарства,но было воскресенье и аптеки были закрыты. Дурсун нашёл необходимое лекарство и привёз нам в отель. Большое спасибо Дурсуну за отличную работу и внимание.
Так как мы были с маленьким ребёнком,мы попросили дать номер с утра и были готовы оплатить доп сутки. Но номер нам утром не предоставили,сославшись на отсутствие свободных номеров.хотя в это время отель был наполовину пуст.
- он недалеко от аэропорта (15-20 минут трансфера и ты уже в отеле)
- Нас быстро заселили (тут уж кому как повезет))
- Номер вполне просторный (если брать с видом не на основной бассейн,то и днем,и ночью с открытым балконом никто и ничто не помешает))
- Делают уборку и пополняют мини-бар регулярно
- Питание,напитки отличные. Алкоголь и местный,бесплатный,и зарубежный,за отдельную плату,соответственно. Нет фрешей,но это уже придирки) на пляже и возле бассейна разносят напитки,несмотря на близость баров.
- Пляж регулярно чистят от мелкого мусора (да,гости некоторых государств очень этим грешат) и пустых стаканов,хотя много подставок под посуду и урн.
- Хорошая анимация и вовлеченность в активные занятия спортом,как на пляже,так и в бассейне.
- Внимательный и вежливый персонал
- Гольфовые поля,теннисные корты и верховая езда для более активных отдыхающих
- Близость популярного этим летом The Land of Legends,что несомненно большой плюс для тех кто отдыхает с детьми (это мы)) впрочем,и взрослому будет интересно. Мы даже ходили пешком (10-15 минут ходьбы)
- Несмотря на заполненность отеля нет столпотворений или очередей ни в ресторане,ни на пляже,ни в бассейне,ни в баре. Всегда можно найти свободное местечко и/или не стоять в долгой очереди. Отель спокойный,но не скучный.
на пляже за 14 дней не увидела ни одного спасателя или смотрящего за купающимися вышка для него имеется но никого там не было.
Очень плохой вай-фай - бесплатно только возле ресепшн и в барах, и то периодически выкидывает. Есть хороший вай-фай повсеместный, но он платный 15€ за неделю.
Сейф тоже платный 15$ за 10 дней...
Еды очень много вроде бы...но через 2-3 дня замечаешь что одно и тоже...
RIU KAYA BELEK 5 * 5
Турция /Белек
RIU KAYA BELEK 5 * 5
Турция /Белек
RIU KAYA BELEK 5 * 5
Турция /Белек
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

