Главные эксперты по путешествиям уже 18 лет   Palm

Отзывы об отеле DA NANG MIKAZUKI JAPANESE RESORTS & SPA (EX.THE NATURE VILLAS & RESORT) 5*

4.9/5.0
DA NANG MIKAZUKI JAPANESE RESORTS & SPA (EX.THE NATURE VILLAS & RESORT) 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Адиль

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Были с 28 июня по 5 июля 2026 года в этом замечательном отеле по рекомендации менеджера HT.kz Инны. Изначально планировали другой отель, но Инна посоветовала Миказуки, и хорошо что мы согласились.
В отеле есть все что нужно, 2 аквапарка, рестораны, СПА, длинный бассейн-река, бассейн на крыше на 22 этаже, бассейн у моря, кухня отличная. Сервис в отеле незаметный (в смысле персонал не видно, но в номере всегда убрано, на территории отеля нигде не увидишь мусора абсолютно) и качественный, всё в японском стиле.
Большая благодарность менеджеру HT Инне Шахтуровой!
Не понравилось: Мы с семьей в последнее время ездили в Таиланд и наверно привыкли что обычно рядом есть маленькие кафе, где готовят вкусные морепродукты, этого нам не хватало, потому что отель расположен не в центре Дананга. Но красота отеля и качество во всём перевешивает любые минусы. Думаю это лучший отель, где мы останавливались.
Когда гуляли в Дананге забыли взять с собой донги, а в кафе почти нигде не принимают оплату картой, толком QR вьетнамского банка. Так что цифровизация пока недоразвита, но интернет практически везде отличный

Отзыв полезен?

0 0

Indira

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Очень красивый большой аутентичный отель, как будто попали в Японию. Номер был просторный светлый, в стиле японского минимализма, на балконе два шезлонга и ванна, можно отдыхать прям там. Территория большая, с ленивой речкой, детскими горками и имитация горы Фудзияма. На склоне горы так же имеется несколько бассейнов. Пляж через дорогу, но вас отвезут туда и обратно через мост на гольф каре. Можно и пешком через пешеходный переход через дорогу . Пляж и бассейн хорошие , бассейн поделен на отсеки, диваны , столики, барные столики , бар , все стоит на воде. Персонал внимательный, дружелюбные. Полотенца, спасательные жилеты имеются. Еда вкусная, но больше азиатская. Кофе у нас вкуснее в Казахстане, у них не такой крепкий. Ресепшн могли быть и по приветливее. В этом плане персонал в ресторанах, барах, горничные и охрана намного дружелюбнее. Цены адекватные. Есть большой крытый аквапарк за отдельную плату . Инфинити на 22 этаже очень красивый . Имеется магазинчик с сувенирами и косметикой. Менеджер Аружан очень оперативно отработала с нами поездку , Рахмет
Не понравилось: В округе нет ничего, ни других магазинов, ни кафе. Если что то срочно нужно, придется самим ехать в торговый центр за 8-9 и более километров. В номер со своими напитками и едой запрещено. Больше минусов не заметила.

Отзыв полезен?

0 0

Руслан

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель шикарный. Остались очень довольны. Менеджеры HT отработали оперативно. Будем ещё обращаться
Не понравилось: Отсутствуют

Отзыв полезен?

0 0

Айдар

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Виктория

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 5 отзывам)

DA NANG MIKAZUKI JAPANESE RESORTS & SPA (EX.THE NATURE VILLAS & RESORT) 5*

Расположение
4.8/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4.8/5.0
Персонал
4.8/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
4.9/5.0
X