Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4*

4.4/5.0
CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4*
*****

Отзыв полезен?

1 1

ЮЛИЯ

Алматы

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Были в этом отеле с 09.06 по 20.06,если не придираться к мелочам,то понравилось все.Еда как и везде однообразная,но голодные не были,было и мясо каждый день,морепродукты,фрукты,мороженое и.т.д Рядом много магазинов,кафе.Нам пляж понравился,а вот для любителей понырять и смотреть подводный мир -это только с пирса,очень подходит для отдыха с детьми.Можно сказать с выбором не ошиблись!!!!
Не понравилось: Последние пять дней был сильный отлив,приходилось очень далеко от берега идти купаться,но....против природы не пойдешь.

Отзыв полезен?

0 0

Салтанат

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравилась территория отеля, особенно спасибо персоналу отеля, обслуживание персонала на высшем уровне, все приветливые, понравился аквапарк, питание
Не понравилось: далеко идти до моря, т.к берег очень мелкий, на понтоне нужно долго идти , чтобы покупаться

Отзыв полезен?

0 0

Юрий

Алматы

Общая оценка отеля:
3.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Горки отличные. Еда очень понравилась.
Не понравилось: Номер просто ужасный. Анимации практически нет. Встречающая строна Nefer tour сплошные вымогатели.

Отзыв полезен?

0 0

Балжан

Астана

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Территория отеля огромная, взгляд радует панорамный вид,очень красиво, 2 бассейна, лягушатник, водные горки разных видов. При росте 120 см можно посещать все виды, от 110 до 120 см с определенных видов горок можно самостоятельно скатываться, а с некоторых с родителем, учитывается также и вес. И пишите расписку у главного менеджера спасателей. Ниже 110 см взрослые горки посещать нельзя, но есть для горка Пираты, там тоже очень интересно, даже для взрослых. А есть и вообще горка-лягушка для самых маленьких.
Пункты приема полотенец были в 3 местах, меняли без проблем по несколько раз в день на сухие.
Питание. Кормили хорошо, в достаточном объеме, в разных точках отеля всегда можно было перекусить или взять напиток. Мясо было. К мороженому очередей не было. Спиртное было местное.
Ну и конечно, сам пляж. Вода чистая, прозрачная, в метрах 600 от берега находятся красивые рифы, можно взять маску и поплавать посмотреть. Крабики, живые ракушки, очень красивые рыбки (как в мультиках).
Не понравилось: Грязновато, мусора много, но не потому что плохо убирают, хотя можно и лучше убирать, а потому что много мусорят. Основной контингент в сентябре составляло арабское население, вот они и мусорили, к сожалению.
В самом отеле мебель и текстиль уже старенькие, требуют замены, но в целом все работает. Нам, например, поменяли розетки.
Анимация также слабенькая, днем что-то было, а вечером развлекать некого было, поэтому после детской дискотеки, 15 минут попыток развлечь взрослых и все. Скучновато было, учитывая что русскоговорящих детей не было, ребенок наш скучал по вечерам.

Отзыв полезен?

0 0

Омирбек

Алматы

Общая оценка отеля:
3.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель хороший, территория ухоженная, аквапарк отличный, еда отличная но однобразная. Для тех кто не умеет плавать, очень понравится море, с пантона можно дойти до глубины максимум 170 см.
Не понравилось: Если хотите увидеть хваленный египетский риф, то Вам не сюда, рыб практически нет
Район пустой, из за отсутствия Российских туристов все позакрывалось. Персонал местный, потому и часто не добропорядочный, так и хотят высосать деньги. Пляж как прессованный песок, на картинках выглядит иначе

Отзыв полезен?

0 0

Екатерина

Караганда

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный аквапарк, хорошее разнообразное питание. Персонал в большей своей массе приветливый, официанты быстро выполняют свою работу
Не понравилось: Неудачное расположение отеля в плане района - очень мелкое море. На ресепшене есть люди желающие на тебе заработать

Отзыв полезен?

0 0

Айнура

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Выражаем благодарность нашему менеджеру Айнуре! Очень исполнительная, ответственная и просто приятная девушка! В следующем году только к ней
Не понравилось: Анимация возле главного бассейна была хорошая, но по вечерам , конечно было скучно, мы выезжали в город и сами себя отлично развлекали.

Отзыв полезен?

1 1

Елена

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Так как это была первая поездка за рубеж, то к выбору тура подходили очень ответственно и щепетильно. Агентство нам порекомендовали знакомые, которые уже пользовались их услугами. В последствии, выбором не были разочарованы. Когда приехали в агентство, нами еще не было принято окончательное решение в выборе отеля. Мы прочитали огромное количество негативных отзывов, что уже были сомнения, что можно будет найти что-то хорошее и не сильно дорогое. Однако, огромное спасибо менеджеру Виктории, которая уделила нам очень много времени и помогла определиться. Отель не разочаровал и наш отпуск полностью удался.
1. Действительно хорошее расположение отеля. Он находится достаточно близко к аэропорту и, кому нужно, ко многим развлекательным площадкам и магазинам.
2. Территория благоустроенная. Все зелено и чисто. Работники ухаживают за растительностью и сохранностью чистоты по всей территории. Для любителей отдыха в бассейне в удовольствие будет их огромное количество и одна из самых высоких горок среди других отелей. Плюс в том, что глубина бассейнов различна, есть те, в которых могут без опаски барахтаться даже самые маленькие детки.
3. Питание - разнообразно. Может быть оно в течение всего времени особо и не меняется, но выбор большой и всегда можно найти для себя что-нибудь. Для приверед, конечно, моря впечатлений от еды не будет, но и претензий к ней - тоже. Повара и обслуживающий персонал очень дружелюбные и всегда можно будет с ними обговорить какие-то моменты.
4. Огромное количество негатива, когда выбирали отель, мы прочитали касательно персонала. НО! В этом отеле отличный персонал (по крайней мере, у нас не было ни единой претензии ни к кому). Уборка в номере была каждый день, замена полотенец (повесели даже теневые шторы, о которых не просили), чайный набор (вода, чай, кофе, сахар) пополнялись каждый день без напоминаний. Мельчайшие просьбы выполнялись практически сразу, опять же, без повторных напоминаний. При этом, ни разу никто не требовал чаевых за работу.
5. Так как отель больше предназначен для семейного отдыха, то анимация, в основном, была детская. Насколько мы видели ее со стороны, то она каждый день была одной и той же. Остальное не смогли оценить, так как не принимали участия.
6. Для людей, кто привык к роскоши и отели 5 звезд, по умолчанию, воспринимают как место, где будет не к чему придраться, - пусть на много не рассчитывают. Номер, в целом, оснащен всем необходимым. Как писала выше, довольно чистый, так как убирают в нем каждый день. Но, мебель в нем старая и могут быть обнаружены поломки, о которых напишу в "минусах". Тем не менее, несмотря на то, что могут возникнуть какие-то сложности, сразу напишу, что они решаемы. Тут нет никаких проблем, персонал сделает все максимально быстро и качественно, чтобы устранить все огрехи.
6. Пляж - чистый, недостатка в шезлонгах и и зонтиках - не было. На пляже имеется бар, в котором работают, также, дружелюбные сотрудники. Берег и пляж - песчаные. Глубины в море толком нет. Чтобы погрузиться полностью в воду, нужно уйти довольно далеко от берега. Есть понтон. Кое-где в море есть водоросли и обломки кораллов. В принципе, можно обойтись и без кроксов, но, если очень чувствительные ноги и не любите смотреть на что наступаете, то можно и взять их с собой.


Не понравилось: 1. Это больше констатация факта и может касаться любого отеля :) Так как, в Шарме нет перекрестков и, привычных нам, светофоров, то примите как должное, что вас могут несколько раз прокатить мимо вашего отеля, пока смогут повернуть на его территорию, чтобы оставить вас там :) Особенно, отнеситесь к этому спокойно, если будете выезжать на групповом трансфере на экскурсии.
2. Даже не пыталась найти что-то плохое :) Другим тоже советую ;)
3. Тем, кто едет только ПОЖРАТЬ (прошу простить за выражение), можно и не выезжать за пределы своего места обитания :) Питание - довольно хорошее, а минусы найти всегда можно даже в самом шикарном ресторане. Мой совет: относитесь проще к еде, которую вам будут предлагать, отравлений и несварения желудка у вас точно не будет :) А для хорошего отдыха - это основное :)
4. Мы общались с людьми с других отелей, которые жаловались на персонал. Но, как нам сказали те, кто там живут или часто бывают, что нужно и за собой следить. Поэтому если вы сами адекватный человек и не конфликтуете на ровном месте, умеете нормально изъясняться, даже если вас что-то не устраивает, то гарантирую, что проблем не будет. Персонал очень внимательный и дружелюбный.
5. Та анимация, которую видели, - не впечатлила. Но для деток, наверное, и такого будет достаточно.
6. При заселении в номере было обнаружено несколько проблем: не работал кондиционер (точнее, работал, но не охлаждал), были поломаны ручки на балконе и в ванной. По поводу кондиционера сказали сразу и нам его очень оперативно исправили. О ручках сперва даже не стали заморачиваться, но потом, когда позвонили с ресепшн и решили уточнить все ли хорошо, то просто дали обратную связь о том, что в номере поломаны ручки. В принципе, даже не думали, что эти мелкие поломки будут устранены почти сразу, тем более, что уже был вечер. Однако, к нам пришли, все починили и еще попросили проверить все ли нас устраивает теперь :) Поэтому, даже если вы обнаружите какие-то поломки или сложности в чем-то, то не спешите расстраиваться, а просто обратитесь на ресепшн :)
7. Если хотите "живой риф" и глубину, то вам тут не понравится. Если нравится песочек, достаточно небольшого количества рыбок в воде и не очень хорошо плаваете, то это место вам понравится.

В заключение, отдых в этом отеле будет шикарным, если не будете слишком сильно зацикливаться на НАИМЕЛЬЧАЙШИХ минусах, которые потребуется НАМЕРЕННО выискивать :))
ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ;)

Отзыв полезен?

0 0

Алексей

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Вкусная, разнообразная еда. Классный аквапарк. Инфраструктура отеля. Территория отеля.
Не понравилось: Мухи, мошки, комары, муравьи. Очень мелкий заход в море, разочарована.

Отзыв полезен?

0 0

Ерсын

Семипалатинск

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Очень понравился пляж и питание!
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

KRISTINA

Астана

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Хорошее расположение отеля, огромная красивая территория, прекрасная кухня!
Не понравилось: Русских и казахов в отеле не было совсем, это было грустно. Анимация ни какая, после 6 вечера делать нечего совершенно.

Отзыв полезен?

0 0

Айжан

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Всё на высшем уровне 👌! Нам с внуком очень понравилось 👍!
Чистый, удобный, комфортный номер с видом на море. Два аквапарка, бассейны и конечно же тёплое море. Приветливый и отзывчивый персонал, почти все говорят по русски. Еда на любой вкус, огромный выбор. Каждый день развлечения на территории отеля. Идеально для семейного отдыха. Буду рекомендовать родным и знакомым.
Не понравилось: Единственный минус - это обещанный бесплатный вай фай.
Заканчивается буквально на следующий день и вам придется покупать безлимитный интернет, стоимостью 250 египетских фунтов.

Отзыв полезен?

0 0

Олег

Алматы

Общая оценка отеля:
3.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Гулмира

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Гүлбақыт

Алматы

Общая оценка отеля:
4.5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Omuraly

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Nellya

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:
CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%
CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%
CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%
CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4* 4

Египет /Шарм-эль-Шейх

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 18 отзывам)

CORAL SEA WATERWORLD SHARM EL SHEIKH 4*

Расположение
4.5/5.0
Территория
4.8/5.0
Питание
4.7/5.0
Персонал
4.3/5.0
Анимация
3.8/5.0
Номер
4.4/5.0
Пляж
4.1/5.0
Общая оценка
4.4/5.0
X