Главные эксперты по путешествиям уже 16 лет   
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле LUX TRI RIBARA 4*

5/5.0
LUX TRI RIBARA 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Татьяна

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Всем доброго времени суток! С моим турагентом Эльмирой Карпинской и HT летаем больше 10 лет 1-2р в год. Мы очень довольны вашей работой и услугами!
Отель находится в отличном месте, прямо внизу пляж платный и бесплатный, спали под шум моря. Жили на 3 эт с боковым видом на море, прямого уже не было. Но вид и у нас был практически прямой, второй балкон выходил на горы. Может беспокоить немного шум с пляжа и кафе в определённое время до 11ч вечера, но это был единственный минус. Внизу на набережной есть много кафе на выбор, направо как выйдешь, через пару домов минимаркет, сзади отеля тоже парочка есть.
Отель очень чистый, был сделан ремонт видно, внутри есть маленький кухонный уголок, плита, посуда, чайник. Уборка приходила чуть ли не каждый день, если не хотите, чтобы с утра беспокоили, повесьте табличку на дверь «Не беспокоить».
Хозяйка Радмила умная, красивая женщина сама привозит и отвозит нас с главной дороги на аэропорт, что существенно, за что большое спасибо!
Если ожидаете отель с большой территорией и питанием, ну тогда это обойдётся в 1,5-2р дороже. Это выбор и возможности каждого) Об’ехав пол Европы и побывав в разных странах, могу сказать отель достойный для своей ценовой категории. WiFi отличный, без проблем
Не понравилось: Иногда небольшой шум с пляжа и кафе, но строго до 10-11ч вечера

Отзыв полезен?

0 0

Айгерим

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Шикарный отдых в Черногории! Отель @Lux.Triribara в шаговой доступности от моря! 10 шагов до моря - вот это я понимаю первая береговая! Море супер,вода ласковая, Адриатика нас порадовала! Природа шикарная! Экскурсии тоже! Рыба наивкуснейшая! Ели Дорадо и сибас! Ну и морепродукты,конечно же, тоже поели! Спасибо менеджеру Хуршиде за организацию данного тура! Это уже третья поездка, организованная Хуршидой 🙏💜😘 Летала я с мамой, и мне хотелось,чтоб весь наш тур был организован! Маме тоже всё понравилось🥰
Не понравилось:
LUX TRI RIBARA 4* 4

Черногория /Рафаиловичи

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

LUX TRI RIBARA 4*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X