Главные эксперты по путешествиям уже 18 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле ESTELLA MAIKHAO BEACH RESORT 5*

5/5.0
ESTELLA MAIKHAO BEACH RESORT 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Набира

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Я очень люблю путешествовать и последние несколько лет стараюсь выбрать HT.kz, этот туроператор очень надежный, всем рекомендую. С менеджером Аидой Агзамовой тоже не в первый раз работаю, очень ответственная, отзывчивая. Спасибо ей за поддержку,хоть отели я сама выбираю, сопровождение многогостоит🙏. Итак, я решила написать полноценный отзыв, потому что сама летаю по отзывам, поэтому, вдруг пригодится кому-то😍. Я отдыхала с 31 дек 2025 года по 14 января 2026 года. В Тайланде и соответственно на Пхукете в первый раз. Отель я выбирала сама, по отзывам и ни разу не пожалела. Эстелла превзошла все ожидания. Тишина, покой, порой даже и фоновой музыки нет. Это конечно на любителя, а я вот любитель тишины. Чистота, в номере каждый день убираются, сиеня белья в каждые два дня, даже полотенца для пляжа в номпре в количестве двух штук. Это прям вау. У меня номер был 316, на первом этаже, с терассы сразу в бассейн можно нырнуть. Но я предпочетаю море, поэтому не купалась в бассейне. Но соседи прям ааждый день до поздна плаваля в бассейне. Так, питание: тут тоже на любителя, я не привередлива к еде, поэтому голодной не осталась. С большим удовольствием ела прозрачный, вкуснейший суп с белой лапшой каждое утро. Рис тоже люблю в любом виде, было и курица, и рыба и свинина (говорят, сама не ела), говядина была раза три, но я ела в основном только рыбу. Салаты тоже не их стихия, мне как-то хватало свежей моркови, капусты и помидоров, с так там и оливки и моленья и много чего было. Фреш соки вкуснейшие, ананасовый, апельсиновый, клюквенный, яблочный были. Выпечка была поначалу булочки с сыром, круасаны, а под конец подключили и оладьи прям нежнейшие, вкусные👍. А так и омлеты и яичницы и сосиски, колбаски, сыры все было. Теперь загорать: да есть где позагарать, лежаков хватало, после 10 января даже новые лежаки появились, детскую площадку поставили, возле бассейна прям стало классно. Правда на пляже никаких лежаков нет. Но сам пляж словами не передать👍белый песок, пологий вход, море-парное молоко👍это был один из лучших отдыхов👍. Я в магазин 7/11 пешком ходила, но все ездили на такси или тук-тук вызывали. Один раз я тоже решила такси вызвать и сьездила в одну сторону за 135 бат. Индрайвер наш там тоже работает как часы👍. Ходила на концерт Енли, Дорн и еще там наши выступали, так вот попросила ресепшн вызвать такси до Lotus Arenы 960 бат сказали. Я отказалась и вызвала индрайвер, вышло 335 бат. Так что лучше по городу двигаться на индрайвере. Массаж пробовала везде и в купе получилось 10😀. Но не жалею. В городе и за 350, 400 и возле отеля с обеих сторон есть массажки, там по 500. Я всегда получала оил массаж, то есть с маслом, так как после него загар ложится ровно. Рекомендую. В отеле малолюдно, в основном европейцы, русских и казахов пальцами посчитать можно было.
Кстати, чуть не забыла, ребята тут постельное белье, халаты, тапочки, полотенца все новое, прям благодать. А кровать удобная, в подушки влюбиться можно. Ни клмаров, ни муравьев в номере не наблюдалось, даже на териитории не было, в общем кто ищеть тишину, покой и релаас, вам сюда. Кто ищет развлечении, вам точно не сюда😀
Не понравилось: Далеко от цивилизации, но это для меня только плюс.
Минус: кондер, который находится снаруже корпуса, грохочет, то есть ночью прям очень громко работает.
В номере один раз оставила кошелек, придя обнаружила что 500 бат не хватает. Жто было за день до отьезда, шуметь не стала, жолымнан садақа деп қоя салдым.
Можно лежаки или хотя б пуфики на пляже поставить

Рейтинг отеля (по 1 отзыву)

ESTELLA MAIKHAO BEACH RESORT 5*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X