Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле HILTON GARDEN INN DUBAI AL MINA 4*

4.7/5.0
HILTON GARDEN INN DUBAI AL MINA 4*
*****

Отзыв полезен?

2 2

ЖАНАЙЫМ

Шымкент

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Одни положительные эмоции от этого тура.
Сразу хочу отметить работу менеджера Дианы Захаровой в турагенстве ht.kz. За отличную организацию тура и профессионализм в своем деле. Она подбирала нам тур, курировала от начала и до окончания нашего отдыха. Оперативно решала все возникающие вопросы. Очень отзывчивая и приятная девушка. 10/10
Отель Hilton garden расположен в 10 минутной езды от Дубай мол, Бурдж халифа итд. Все соответствует с описанием в приложении.
Вкусные и разнообразные завтраки.
Все сотрудники отеля очень отзывчивые и вежливые, выше всех похвал.
Номер очень уютный, точно так же как на фото на сайте, за такую смешную цену огромная кровать, все удобства.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Салтанат

Алматы

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: питание в отеле, кухня несомненно вкусная, сервис, персонал, сам отель все на +5. очень приветливый персонал, русскоговорящий персонал, чистый бассейн, уборка номера, реакция персонала на любые просьбы и пожелания.
Не понравилось: расположение отеля. отдаленность от ТЦ, ни разу не смогли воспользоваться метро, так как станция очень далеко от отеля. рядом нет нормальных мест, чтобы поесть. кругом стройка (подготовка на экспо 2020). большие расходы на такси. не удобный график развозки на пляж. в 10 утра отвозят и в 4 дня забирают. невозможно лежать на пляже весь день. нужно с пляжа забирать хотя бы в 13:00. приходилось каждый день ездить обратно в отель с пляжа на такси. не удобный график развозки в Дубай молл. в 11 утра увозят, выбор или на пляж и в дубай молл, в 18:00 забирают с Дубай молла в отель. а в 18:00 как раз таки все самое интересное начинается. надо отвозить в молл в 16:00 и забирать в 20:00 часов вечера, после окончания шоу фонтанов. для кого этот шатл существует непонятно, если мы им не могли воспользоваться. еда очень дорогая и к тому же нечего есть, может мы не знали куда нужно ехать за нормальной пищей, такси дорогое, везде индийская кухня с добавлением карри. ощущение, будто кроме фаст фуда нечем питаться. пиццу заказывали в номер, ели в ресторане отеля, обедали на пляже. 2 бургера комбо и вода на двоих обойдется в 10 000 тенге ровно, это минимальная цена на комбо. в мае не стоит ехать, +39, слишком жарко даже для здорового человека. информация для туристов: пиво 0,33 стоит от 3 400 тенге 5% алкоголя. всякого рода бургеры, гамбургеры, хотдоги начинаются от 3 400 тенге. паста фиттучини от 5 500 тенге. стакан сока 1 600 тенге. везите побольше денег с собой на еду и такси)).

Отзыв полезен?

1 1

Ержан

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

HILTON GARDEN INN DUBAI AL MINA 4*

Расположение
4/5.0
Территория
4.3/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
4.3/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X