Отзывы об отеле FARAANA HEIGHTS 4*
Люблю море с волной и с этим не подвели. В территории вся зелень ухожена. Много цветов. Пещерный бар хорош. Бассеины нормальные. Дешевый тур.
Кухонная бригада большие профессионалы, было очень вкусно все приготовлено, не скажу что большое разнообразие, но еды предостатрчно, десерты божественные, фруктов было много. Кухня в основном итальянская, в отеле много отдыхающих из Италии, поэтому большое разнообразие макаронных изделий.
Завтраки стандартные, каждый найдёт для себя.
Пляж классный, пологий, без буйков, можно было купаться на огромной территории, есть места с рифом и рыбками. До пляжа можно было легко дойти пешком, но в жару сложновато, поэтому каждые 10-15 мин ходит автобус.
Есть свой небольшой аквапарк, много бассейнов, шезлонгов, бассейны хлорируют по вечерам и чистят по утрам.
Команда аниматоров работает на пляже и бассейне, по утрам зарядки, после обеда йога, зумба, по вечерам развлекательные программы для детей, потом для взрослых.
В целом я осталась очень довольна отдыхом и отель превзошёл все ожидания, уезжать не хотелось.
Раньше к Египту у меня было предвзятое отношение, теперь впечатления поменялись и хочется ещё раз вернуться.
Благодарю ht. kz за классный отдых, бережное отношение и заботу
Отель находится последним в бухте Набк, поэтому до магазинов далековато, мин 15 пешочком. Ещё это ветренная бухта, довольно часто штормило, большие волны, но можно было пройти чуть дальше и спокойно купаться.
Отель расположен на горе, поэтому много ступенек, кто не любит много ходить и у кого проблемы с ногами, навряд ли подойдёт, мне было в радость вышагивать, особенно после приёмов пищи)
Для детей будет скучновато, анимации особо нет, в целом этот отель для спокойного отдыха
кормят вкусно
дали с частичным видом на море
при выезде не дали ваучер на обед, но покормили снеками
чужие люди на пляже
аквапарк работает 1 час в день
Мы очень круто отдохнули. Нам понравился отель, еда, люди. Персонал в Faraana Heights очень отзывчивый, добрый, внимательный. Ребята с чувством юмора. Отлично разговаривают на русском, английском, и даже итальянском языках. Территория отеля красивая. Можешь брать тарелку, и все что угодно из ресторана и кушать где угодно. Хоть у бассейна. Много места. Красивый морокканский стиль.
В нашем стандарт номере был балкон с видом на море и рассветы. Можно было подняться на крышу и видеть красоту с утра.
Море великолепно. Погода кайф. Рифы красивые. Экскурсия Aqua Mix от компании Fun $ Sun классная. Я впервые погрузилась в воду и плавала. Инструкторы огонь. Так заботливо меня учили плавать. Я невероятно счастлива что выбрала этот тур.
Компания Sun and Fun - классные ребята. Трансфер и тд - все всегда вовремя.
И, конечно, отдельное спасибо моему заботливому менеджеру - Лауре Алмагамбетовой. Она была на связи всегда. Своевременно обо всем предупреждала. И помогла обратиться по страховке, когда я ушибла палец. Меня увезли, сделади снимок, выдали рецепт и медикаменты, привезли обратно. Все по страховке 🤝🙂↔️
Спасибо вам ещё раз огромное за всё 🥹🧡
Однозначно мы вернемся в Шарм эль Шейх еще раз. И точно в этот отель.
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

