Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5*

5/5.0
KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Галина

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Хочется поблагодарить сотрудников Hottour.kz, особенно, Зинаиду Смирнову, за хорошую организацию нашего отдыха. Оформление документов, полет туда и обратно, трансфер, размещение в отеле все было прекрасно организовано. Мы летели на отдых группой из 6 человек и в течение всего отдыха у нас не было никаких проблем. Вылеты самолета были без опозданий, Номера в отеле дали, как мы и просили, для не курящих и разместили всех рядом на одном этаже. В отеле все организовано для отличного отдыха: внимательный персонал, отличные завтраки, прекрасный и ухоженный пляж, вечерний догуг, прекрасная уборка номеров, бесплатный автобус до супермаркетов Аджмана и Дубая. Хочется выразить ещё большую благодарность обслуживающей нас в ресторанах Ирине из Чебоксар. Это прекрасный специалист, тактичная, внимательная, отзывчивая на все наши просьбы девушка. Ну, а море и пляж выше всяких похвал. Впервые нам захотелось ещё раз вернуться на отдых именно в этот отель.
Не понравилось: Наши пожелания: каждый день пополнять в номере комплекты для чая и кофе и сделать побольше ассортимент. Для сравнения: в Аджман Паласе шикарный чайный столик хотя уровень отеля ниже.

Отзыв полезен?

2 2

Дания

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравился сам отель,обслуживание хорошее,очень вежливый и отзывчивый персонал.Чистый и белый песок,прозрачная вода. В номерах проводят уборку 2 раза в день,есть сауна и gym зал.Надеюсь еще вернемся в этот отель!!!
Не понравилось: Еда не очень,на любителя.

Отзыв полезен?

0 0

Шарипа

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: понравилось все, начиная от персонала отеля, номеров, кухни и ,конечно, пляжа.
Не понравилось: вороны))) и встречающая сторона, которая кроме того как впихнуть свои экскурсии, по большому счету, больше ничего не делает - равнодушие полное и самое главное, трансфер при отъезде опоздал на час! и несся в аэропорт (довез за 20 мин)

Отзыв полезен?

2 2

Гаухар

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все было замечательно. Ездили в июле, сильно жарко не было, такая же температура как и в Алматы! Так что не бойтесь ехать в эмираты летом. Мы прилетели рано утром, нас заселили рано, за что спасибо отелю, а то у них заезд в 15.00, надо заранее учитывать это. Песок реально как мука, пляж всегда чистый, вороны, о которых пишут в некоторых комментариях, в принципе не мешают, просто не забывайте накрывать вещи/продукты полотенцем, они подлетают и копаются в вещах:):):) Питание отличное, завтрак однообразный, но столько выбора, что можно каждый день пробовать что то новое. Мы брали только завтрак. Сходили на бранч в отеле в пятницу, выбора было много, начиная с homemade пасты, пиццы до стейков, все что душе угодно. Must visit! В обед мы отдыхали и спали, а ужинать ходили на корниш, там в одном здании несколько ресторанов и кафе, очень удобно, и по дороге много кафешек, можно такси попросить остановить где вам удобно, можно немного пешком пройтись от отеля, тоже есть кафе - рестораны. Такси лучше ловить на улице, их там тьма, как только выйдете с отеля, с самого отеля завышают цены, немного, но можно сэкономить. С отеля есть бесплатный трансфер до Шарджы (золотой базар) и Дубай (разные моллы). Мы ездили до Дубай молла, час езды в одну сторону.
В отеле есть kids club, работает с 9 до 17.30, очень удобно.
Номер всегда чистый, приносят бесплатную воду и чай-кофе, убирают два раза утром и вечером, пополняют запасы.
Однозначно всем рекомендую этот отель!
Спасибо Жание за очередной отдых!
Не понравилось:
KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5* 5

ОАЭ /Аджман

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 4 отзывам)

KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X