Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле SOCIAL HOTEL (EX. BYBLOS HOTEL) 4*

4.1/5.0
SOCIAL HOTEL (EX. BYBLOS HOTEL) 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Anel

Алматы

Общая оценка отеля:
4.4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все устраило , отель находился в хорошем месте, завтрак 👍🏻
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Элеонора

Астана

Общая оценка отеля:
3.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отличное расположение отеля, в пешей доступности от метро. Да, отель далеко не новый, но у меня был отличный большой номер, что компенсировало минус "потрепанности отеля". Нет разнообразия в завтраках, но голодными не останетесь. Персонал на русском само собой не говорит, при этом достаточно дружелюбны. Про уборку желательно напоминать на ресепшен, у меня убирались каждый день с пополнением воды, чая, кофе.
В целом я довольна отелем! Погода также была отличная, отдых понравился. Благодарю за организацию.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Tobaniyaz

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Цена хорошая, расположение тоже. Рядом все что нужно и кафе и рестораны и некоторые работают 24/7. Всегда можно заказать доставку, все фастфуды рядом. Минут 30 и еда уже у вас. Рядом круглосуточный магазин, аптека. Метро в пешей доступности (мин 8-10). персонал вежливый, с грубостью не сталкивались.
Не понравилось: Отель уставший. Окна не открываются (для нас норм, для кого то минусом может быть). Фен работает очень слабо, переносного фена у них нет. Просили приборы в комнату, ножи не дают, за вилки депозит. В итоге взял все в ближайшем магазине. Убит один таракан у холодильника. Убираются тяп лям. Но мы и не свинячили, так что пойдет.

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

SOCIAL HOTEL (EX. BYBLOS HOTEL) 4*

Расположение
5/5.0
Территория
4.3/5.0
Питание
3.7/5.0
Персонал
4.3/5.0
Номер
3.3/5.0
Пляж
3.3/5.0
Общая оценка
4.1/5.0
X