Отзывы об отеле SANTHIYA TREE KOH CHANG RESORT (EX. PANVIMAN KOH CHANG RESORT) 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Шикарный отель из дерева. Собственный бассейн в номере. Вид из номера на горы и озеро просто сказка. Завтраки лучшие, что мы ели . Изобилие качественных продуктов , хороший кофе , свежие соки и вкуснейшие круассаны с шоколадом
Не понравилось: Пляж не самый лучший на острове. Мы были на машине и ездили купаться на другие пляжи. Но есть и трансфер у отеля . Дорогой ценник в ресторане и баре при отеле .
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Красивый отель! Все в дереве. Зелени предостаточно! Персонал дружелюбный. Говорят только на англ и тайском) завтраки не особо разнообразны, но каждый для себя найдет что-то. Постель меняли 1 раз в 2 дня. Уборка ежедневно. Пляж немного не удобен с детьми будет. При отливе небольшой берег с песком. При приливе - песчанный берег отсутствует. Недалеко от отеля находится главная дорога, слоновья ферма, кафе с морепродуктами, супермаркеты. Ну и еще много достопримечательностей на самом острове. Мы посетили несколько пляжей, водопады, маяк, заброшенный отель, смотровые площадки. На мангровые леса не успели.
Для уединения без детей- этот остров самое то!!!!
Спасибо менеджеру Юлтузай за рекомендацию!
Для уединения без детей- этот остров самое то!!!!
Спасибо менеджеру Юлтузай за рекомендацию!
Не понравилось:
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана










Отзывы об отеле

