Отзывы об отеле BARON ZOTEL BANGKOK 3*
1. Baron Zotel Bangkok
Находится далековато от исторического центра, но при этом рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура от минимаркетов до огромного ТРК и ночных базарчиков с едой и фруктами. Также рядом расположен BTS (аналог ЛРТ) так что легко доехать куда угодно. Сам отель неплохой, если нужно только переночевать без излишеств в виде бассейна И так далее, то вариант за эту цену приемлемый (ночь стоит около 11к тг).
2. Krabi Ao-Nang, Srisuksant resort. Отличный отель с вкусными завтраками. Есть вся необходимая инфраструктура рядом с отелем - от минимаркетов до ночных базаров и кафе на любой вкус. Первая береговая линия- вышел и сразу попал на пляж Nopharat. Чистый пляж для купания и вечерних прогулок. Немноголюдный, что очень удобно если хочется отдохнуть в тишине. Персонал отеля приветливый. Имеется два чистых бассейна для отдыха. Номера чистые. Нам попался номер с своим балкончиком с видом на море. Рядом с пляжем есть причал если захочется доплыть на острова. Прикрепил пару фото с Краби.
3. Пхукет, Mira Glow Karona. Отличный отель с вкусными завтраками. Есть вся необходимая инфраструктура рядом с отелем - от минимаркетов до ночных базаров и кафе на любой вкус. Так как на Кароне отдыхает большое количество туристов с СНГ, то многие кафе имеют русскую кухню с меню на русском, возможно это будет для кого-то преимуществом.
Сам отель отличный. Классные завтраки. Номера чистые. Персонал очень приветливый. Есть свой бесплатный трансфер до пляжей Ката, Карона, а также ТРК Jayesylon в Патонге. При заезде лучше просить номер с выходом на противополную сторону от основной дороги, так как может быть немного шумно от транспорта и придорожных кафе с музыкой. В остальном данный отель могу порекомендовать если вам нравятся пляжи Ката и Карон со всей соответствующей инфраструктурой.
Основная причина бронирования отелей через HT - Дешевле цена в сравнении с букингом и другим агрегаторами отелей. Раньше бронировал только через букинг/агода/хотелс, теперь буду брать через HT.
Выражаю огромную благодарность менеджеру Елизавете. Несмотря на то, что авиа билеты я покупал сам, а у НТ бронировал только отели, Елизавета очень сильно помогла определиться при подборе отелей под мои запросы и бюджет. Была на связи практически 24/7. Помогла оформить TDAC, в момент когда сайт для самостоятельного заполнения формы не работал.
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

