Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
HT.kz HCB

Отзывы об отеле TUANA THE PHULIN RESORT (EX. THE PHULIN RESORT) 4*

4.6/5.0
TUANA THE PHULIN RESORT (EX. THE PHULIN RESORT) 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Алла

Алматы

Общая оценка отеля:
4.6/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Благодарю менеджера Кныш Алесю за помощь в организации отдыха и выбор отеля. Она большой профессионал своего дела.
В отеле заселение прошло быстро, номер соответствовал своей категории. Оснащение номера не новое, но все функциональное. Полотенца по запросу сразу нам принесли, т.к. было не достаточно на 2 человека.
Питание - завтраки, скромные, однообразные, но голодными не уходили (лапша, рис, картошка, каша, яйца 2 вида, тосты, оладьи, хлопья с молоком, нарезка колбасная и овощная, фрукты). Кофе в отеле не пили, уходили в кофейню 200 м от отеля.
Пешком до пляжа 10 мин быстрым шагом, 15 мин в развалочку )) По пути заходили в храм, в магазинчики, в кафешки. Рядом с отелем 2 магазина 7/11, обменники, фруктовые лавки, ночной рынок на территории храма, - что очень удобно.
В отеле вместо пляжных полотенец выдают коврики плетенные, воду в бутылках. Уборку делали ежедневно.
От отеля каждый час ходит шаттл-бас между отелями сети TUANA, расположенными на разных пляжах. Можно прокатиться с ветерком и посмотреть другие пляжи и вернуться так же на своем автобусе до отеля.
Персонал очень приветливый, на ресепшн всегда был один человек с хорошим английским. Несколько раз заказывали breakfast box на экскурсии и нам всегда его предоставляли вовремя.
Интернет в отеле отличный, добивает до соседних кафе. Сим карту не покупали, везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже и островах в определенных местах.
Не понравилось: Очень долго трансфер из аэропорта, мы прилетели в 12 дня. Час в аэропорту на паспортном потеряли, потом час ждали в автобусе и 2 часа развозили всех по пробкам. В отель попали к 16-17 часам, - день отпуска пропал !
Отель далековато от пляжа. На самом пляже проблема с туалетами (через дорогу платный за 20В), нет душа и нет крана песок хотя бы с ног смыть. Или мы его не нашли..... Возвращаешься в номер соленый и по колено в песке.

Отзыв полезен?

0 0

АНДРЕЙ

Алматы

Общая оценка отеля:
3.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Уютный и чистый отель, уборка каждый день. Хорошие завтраки и небольшая-компактная территория. Добрый и улыбчивый персонал. Я действительно доволен отелем! И менеджером Касымовой Жанной которая нам его подобрала ей отдельное спасибо ;)
Не понравилось: Много жителей из Китая они оооочень шумные!!! в Номере кондиционеры направлены прям на кровать и шумноваты для хорошего сна. Бассейн не посещал ни разу так как он выложен зеленой плиткой и кажется как будто он скользкий и грязный, но он на самом деле чистый =) вообщем это мое мнение.

Отзыв полезен?

0 0

Максим

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все было супер!
Отель отличный персонал приветливый, завтрак есть разнообразие разбалованым в 5 звезд за свои деньги отель супер. Большое спасибо Камшат Дане за совет отеля и за отличное время отдыха за бронирование мест в самолете!
Не понравилось: Душевая в туалете перегородка не до конца и вода попадала не значительно на кафель где раковина и унитаз.

Отзыв полезен?

0 0

Yanna

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель чистый,территория красивая ,ухоженная,персонал прекрасный все такие улыбчивые,завтрак вполне хороший ,в отделе делают не плохой массаж 💆,до пляжа минут 10 пешком ,но ты идешь через через большое количество разных кафе и т д и время пролетает не заметно,пляж чистый очень красивый ,песок супер мелкий,в общем нам понравилось ,не плохой отель 🏨
Не понравилось: Впрочем значительных минусов нет

Отзыв полезен?

0 0

Фуркат

Шымкент

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный был отдых спасибо
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Alexandra

Общая оценка отеля:
4.3/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: - Хорошее расположение
- Приветливый персонал
- Чисто
Не понравилось: - Маленький выбор на завтраке (в основном жирная еда)
- Нет вентиляции в уборной комнате

Рейтинг отеля (по 6 отзывам)

TUANA THE PHULIN RESORT (EX. THE PHULIN RESORT) 4*

Расположение
4.2/5.0
Территория
4.7/5.0
Питание
4.3/5.0
Персонал
4.8/5.0
Номер
4.2/5.0
Пляж
4.7/5.0
Общая оценка
4.6/5.0
X