Отзывы об отеле PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT AND BEACH CLUB (EX. PINNACLE GRAND JOMTIEN RESORT) 4*
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Процесс организации тура на высшем уровне! Всё продумано до мелочей, от запроса на сайте до трансфера в номер. Отель, пляж и номер 100% соответствие ожиданиям.
Не понравилось: Их нет.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Спасибо огромное Алексею очередной раз помог подобрать хороший вариант отеля!!! Номер брали Вила с бассейном .Супер спокойно отлично бассейн чистый купались только в своем про другие не чего не можем сказать! Убирают номера каждый день не сказать что хорошо но убирают ! Завтрак не сказать что изобилие еды но выбрать есть что ! Однообразный! Так по всей территории чисто опрятно и везде что то чистят трудится в общем! Море теплое не сказать что чистое но это Паттайя за чистым морем на острова! Так все понравилось замечательный двух недельный отпуск с детьми!!!
Не понравилось: Минусы не искали ! Отель стоит своих денег!
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Ухоженная зелёная территория. Пляж свой отличный, лежаки. Уютный бассейн в зелени. Персонал хочет всегда помочь. Вкусные завтраки. Эмоции только положительные.
Не понравилось:
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Очень уютный и хороший отель. Расположены рядом ресторанчики,магазин и массажные(очень хорошие вцелом). Для отдыха с детьми отлично, флора и фауна в отеле приятно удивила. Все чистенько в номере и в хорошем состоянии. Каждый день вода и свежие полотенца,уборка ежедневно. Все было супер.
Не понравилось: Не огорожен отель от основных улиц,что может быть поводом,для беспокойства
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Приятные сотрудники, есть обмен на месте, но курс сильно ниже, даже чем в аэропорту. Хорошие рестораны рядом с отелем, в некоторых завышены цены.
Не понравилось: Половина отеля была закрыта на ремонт, на завтрак и в бассейн ходили в соседний. Окраина города, постоянно ездишь на такси. Рядом нет продуктовых магазинов, нужно идти 10-15минут в одну сторону.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Красивая территория, просторные номера
Не понравилось: Расположение, рядом ни чего нет
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы: Хороший отель, большая, зеленая территория. Нам все понравилось, с удовольствием вернемся еще раз в этот отель.
Не понравилось: Мало лежаков на пляже, хотя территория позволяет расставить больше.
Общая оценка отеля:
Оценка сервису ht.kz:
Плюсы:
Не понравилось:
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

