Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле OCCIDENTAL CARIBE 4*

5/5.0
OCCIDENTAL CARIBE 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Нина

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравилось в путешествии само пребывание в Доминиканской республике) Страна и народ со своим колоритом. Отель просто на отлично: уборка ежедневная, в номере все необходимое, питание на любой вкус (даже для вегетарианского предпочтения), для деток отдельное меню, территория большая, ухоженная, аниматоры не приставучие;-), каждый вечер рояль в холле играет, пляж ежедневно чистят. Ну что еще нужно для отдыха? Все есть там) Очень рекомендую!
Отдельное спасибо нашему замечательному менеджеру Алесе Кныш, каждый раз она профессионально и индивидуально формирует наш турпакет. Очень крутой специалист! Мы всегда доверяемся ее рекомендациям!
Не понравилось: Минусом всего путешествия можно только выделить стыковку Москвы при перелете. Дорога очень утомительная получается. Но Доминикана стоит того)))

Отзыв полезен?

0 0

Юлия

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Все понравилось!! пляж отличный, водорослей нет, волн практически нет, кормили тоже хорошо. Номер попался хороший, все исправно работало, ничего не доплачивали)) перелет тоже прошел не плохо, все вовремя, багаж не потеряли))Спасибо хоттуру!!)))
Не понравилось: Ужасно не понравилась встречающая сторона!!! НИКОГДА не связывайтесь с ТРЕВЕЛ СЕРВИС!!! самая ужасная компания....никогда не берите у них путевки на экскурсии...кидают....не выполняют свои обязанности. Менеджер Юля ..... в ее обязанности совсем ничего не входит...походу только продать вам экскурсию, и то они вам ее не обеспечат...потеряете деньги и самое главное время...как только узнает что экскурсия вам не нужна теряет интерес при этом начинает хамить и грубить...УЖАС!!!!!!!

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

OCCIDENTAL CARIBE 4*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X