Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле OASIA SUITES KUALA LUMPUR 4*

4.7/5.0
OASIA SUITES KUALA LUMPUR 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Ангелина

Алматы

Общая оценка отеля:
4/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: 1. Расположение от основных достопримечательностей
2. Чисто
3. Бассейн
Не понравилось: 1. Завтраки однообразные и почти без мяса, только невкусные сосиски, из помидор и огурцов вырезали середину, получается оставалось нечего есть, это странно. Невкусный чай и сильно крепкий кофе. Я почти оставалась голодной, лучше бы взяли без завтраков

2. Расположение на возвышенности небольшой, после долгих прогулок тяжеловато было возвращаться

3. Мы доплатили за номер, premium bed что-то там, по итогу узкие 2 кровати и ночами шцм непонятный, то ли стройка, то ли промышленное что-то, недолго, но каждый вечер именно когда спать ложились

Я бы больше не вернулась в этот отель

Отзыв полезен?

0 0

Насия

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель, заввтраки адаптированы для детей тоже. Отличное предложение, супер расположение, в 5-7 минутах от KLCC пешим ходом. Персонал очень приветливый, бассейн супер можно по загорать. В номере отдельные плюшки как: стиральная машина, гладильная доска с утюгом, кастрюли и тарелки ) больше подходит как апартаменты. Обязательно возьмите с собой переходник е для трех гнезд если едите из стран СНГ!!! Анастасии отдельная благодарность . +еще в том,что имеется отдаленность от дороги.
Не понравилось: На нашла … номер был по факту двух комнатный : купальная комната и гостевая с кухней . В каждой комнате TV и это + а не минус больше

Отзыв полезен?

0 0

Насия

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Очень удобное расположение отеля, хорошие завтраки, отзывчивый персонал. Номера убирают каждый день, ставят новую воду каждый день, в номере имеется полноценный холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь, кастрюли, тарелки, приборы , ножи. Стиральный порошок есть.
Отдельная благодарность менеджеру HT.KZ Анастасии за организацию и полное сопровождение нас на весь период путешествия от Начало до конца. Не все менеджеры сопровождают своих туристов туда и обратно!
С Анастасией путешествуем уже около 10 лет.
Анастасия уже как член семьи , всегда на связи, всегда поможет, подскажет, с ориентирует и даже успокоит 🤣🫂
Все понравилось спасибо HT.KZ и особенно Анастасии 💖
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

OASIA SUITES KUALA LUMPUR 4*

Расположение
4.7/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
4.3/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X