Отзывы об отеле DELTA HOTELS BY MARRIOTT (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4*
Еда разнообразная. Для детей и семьи очень хороший отель , пляж рядом . Мы довольны отель нам понравился.
Отдельное недоумение и разочарование вызвал у нас отельный гид из компании Fun & Sun, Осман. Который вступил с нами в конфликт и потом больше не объявился, даже не написал сообщение о трансфере и времени выезда и т.п. Нам просто передали информацию в конверте. Это было очень непрофессионально.
Спасибо Кириллу за отличную работу!
Планирование тура на высоком уровне
Отель очень хороший, в благоприятном районе. В пешей доступности пляж и трамвай.
Как положено все удобства предоставили в отеле. Полотенце, зонтик для пляжа. Каждый день по 2л воды выдавали. Сервис на высоком уровне.
Отлично отдохнули. Кайф
Питание не брали, есть 3 ресторана в этом здании. Прекрасный Чурасско на 35 этаже с панорамным видом на Марину или на Океан.
Спасибо Виктории за профессионализм и отзывчивость. Спонтанно взяли путёвку, практически перед вылетом. Без оперативности Виктории, путешествие бы не реализовалось.
Номера просторные, даже имеется утюг и гладильная доска.
в этот раз доверили свой отдых “Hot tour”, не прогадали консультировала нас Кристина - спасибо ей за терпение , долго выбирали отели иии......
Разделили отдых на две половины
Первый отель Delta Hotels Marriot 4 звезды на JBR .. встретили нас в Дубае любимая нами встречающая сторона Rustar , всегда внимательные и вежливые .
Отель отличный , 14 этаж вид на Марина Молл .. завтраки шикарные , шведский стол , но накладывает вам сам повар , внимательные официанты , вежливые , комнату убирали каждый день , бассейн был с тёплой водой , на пляж идти 5-7 минут .. пляж отличный народу много , хотя пандемия , в масках строго по району , на пляже без масок . Везде стоят санитайзеры.
Вторй отель Swissotel Al Ghurair в Дейре соседствует с Al Ghurair mall .. 5 звёзд , опять 14 этаж , отличный номер , отличный вид на старый Дубай . Завтраки победнее чем в предыдущем отеле , официанты безразличные , соки и кофе ждали долго , пока сами не пошли и не взяли , обслуживание и завтраки не тянут на 5 звёзд . Бассейн с тёплой водой , есть бесплатный трансфер на пляж La Mer , пляж красивый , зелени много, есть душевые и раздевалки .. очень понравился .. Дубай открылся нам с другой стороны . Трансфер в аэропорт опять с Rustar . Кто совершает покупки в эмиратах на большие суммы помните что можно вернуть Tax Free .. При покупке предъявите паспорт и вам дадут наклейку , в аэропорту вернёте примерно 10% от суммы . И ещё туристы с Казахстана должны сдать ПЦР тесты перед отлетом , могу посоветовать Aster clinic , если вы прилетели с FlyDubai то цена за тест 180 дирхам , если другой авиакомпанией то 250 дирхам , с собой иметь билеты и паспорт, делают строго 48 часов , ни больше , ни меньше .
Пользовались везде приложением 2ГИС .
Много ездили на метро и на автобусе , если покупать серебряные карты Nol , то проезд вам обойдётся в 2 раза дешевле .
Спасибо всем .
Хороший отель, его расположение и персонал. Питание было отличным. К чистоте нет претензий.
Услуги туроператора Voyage были не полноценные, остались открытыми некоторые вопросы.
Цены на экскурсии неоправданно высокие, гид недостаточно профессиональный.
Теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать Вашу фирму и Менеджера Маргариту. В любое путешествие теперь только с ht.kz.
Номер был огромный, супер
Мы брали номер на базе завтрака, и они были однообразны, выбор невелик. В общем наелась омлета на год вперёд.
Расположение отличное для проживания и отдыха на море, но если вы хотите на базар золотой или Дубай мол-бурж халифа, то ехать долго. До золотого рынка около 70-90, до Дубай мола 60(дирхам). А так все супер.
DELTA HOTELS BY MARRIOTT (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4* 4
ОАЭ /Дубай
DELTA HOTELS BY MARRIOTT (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4* 4
ОАЭ /Дубай
DELTA HOTELS BY MARRIOTT (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4* 4
ОАЭ /Дубай
DELTA HOTELS BY MARRIOTT (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4* 4
ОАЭ /Дубай
Турция
Египет
Таиланд
ОАЭ
Испания
Чехия
Куба
Казахстан
Мальдивы
Малайзия
Доминикана


Отзывы об отеле

