Главные эксперты по путешествиям уже 18 лет   Palm

Отзывы об отеле NISSI PARK 3*

4.7/5.0
NISSI PARK 3*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Александра

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель расположен рядом с двумя пляжами Нисси и Ланда. Можно чередовать каждый день. В номере чисто и сантехника новая. Каждый вечер проводят активности: караоке, живая музыка. Есть бильярдный стол и настольные игры.
Не понравилось: Единственный минус, маленький бассейн, на него не ходила, надо занимать лежаки с утра.

Отзыв полезен?

0 0

Айнагуль

Конаев

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель отличный, чистый, дружелюбный персонал, разнообразные завтраки, расположение отличное - от пляжа минут 5 пешком, рядом магазины, кафе, рестораны.

Хочу поблагодарить турагента Жанну за наш прекрасный отдых на Кипре! Изначально мы вообще не рассматривали Кипр, но Жанна предложила этот вариант, и в итоге остров превзошёл все наши ожидания. Решение о поездке мы приняли буквально за один день. Спасибо Жанне и визовому центру агентства за то, что помогли быстро оформить визу. Одобрение пришло очень быстро, и уже через два дня мы были на Кипре. Все прошло легко и спокойно от выбора отеля до возвращения домой. Жанна отвечала на все наши вопросы и всегда была на связи. По ее совету мы выбрали Айя-Напу. Там находится знаменитый пляж Нисси-Бич, а недалеко расположена Ларнака. Также можно поехать на экскурсии и посмотреть другие города острова. Кипр оставил у нас самые теплые впечатления: красивое море, песчаные пляжи, отличная погода, живописные места и интересная история острова, разделенного на две части. Для нас Кипр это что-то среднее между турецким all inclusive и отдыхом в европейском курортном городе, но со своим особым колоритом, в который невозможно не влюбиться. Рекомендую!

Спасибо Жанне за помощь, внимание и прекрасно организованный отдых! Обязательно обратимся к вам снова 🫶
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Талгат

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличный отель, пляж в 2 минутах, улица баров в 25-30 пешком. Очень приветливый стафф
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Maxim

Алматы

Общая оценка отеля:
4.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 4 отзывам)

NISSI PARK 3*

Расположение
4.8/5.0
Территория
4.5/5.0
Питание
4.8/5.0
Персонал
4.8/5.0
Номер
4.5/5.0
Пляж
4.5/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X