Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле DUKES DUBAI

4.7/5.0
DUKES DUBAI
*****

Отзыв полезен?

0 0

Игорь

Караганда

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: В целом, отель понравился. Ремонт свежий, отель очень дорогой и красивый. В номере имеется абсолютно все, что нужно для быта на отдыхе. Очень удобно, что у нас в номере была небольшая кухня, что значительно облегчило решение вопроса с питанием. Уборка номеров хорошая.
Абсолютно весь обслуживающий персонал очень вежлив и учтив, всегда улыбнуться и спросят как наши дела. На ресепшн и стойке guest relations есть русскоговорящие девушки. В ресторане завтраки довольно неплохие, но каждый день одинаковые.
Бассейн шикарный, впечатляет вид с бассейна на море и на берег Marina beach. Вода всегда чистая.
Не понравилось: Брали HB питание, то есть ужин включен. Возник небольшой инцидент по поводу напитков. В первый день заезда мы специально уточнили включены ли они в наш пакет, на что нам ответили, что да и без ограничений по прохладительным и горячим напиткам. Под конец нашего пребывания к нам подходит официант и говорит, что мы должны платить за напитки. Начали разбираться, в итоге выяснилось, что у нас включены напитки, но с ограничением: только по одному горячему или прохладительному напитку на персону и бутылка воды на стол.
Вход в море не очень приятный во время отлива, можно поцарапаться о мелкие камни или ракушки, Также присутствует тина. Но во время прилива берег замечательный!

Рейтинг отеля (по 1 отзыву)

DUKES DUBAI

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
4/5.0
Общая оценка
4.7/5.0
X