Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле MONTE CARLO ROYAL 5*

4.1/5.0
MONTE CARLO ROYAL 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Жанна

Астана

Общая оценка отеля:
3.1/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравился в целом сам отель. Нет большого скопления людей в ресторанах и лобби, на пляже и в общем на территории. Неплохая еда, хоть и немного однообразная. Готовили на гриле морепродукты, рыбу, курицу. Много восточных десертов, выпечки. Не особо понравились ресторан гриль и ресторан ливанской кухни. Неплохой индийский ресторан. Номер был достаточно просторный. 2 взрослых и 2 детей. Большой санузел. Недалеко от отеля супермаркет, аптека и лавка с фруктами. В целом, довольно неплохо.
Не понравилось: Не понравился общий подход туроператора Joice tour их гидов. Развод и обмен на каждом ходу. В первый же день прилета на собрали для знакомства и предложили экскурсии. В том числе "бесплатную" обзорную. Повезли по магазинам, где продали масла черного тмина и другие по цене в 3-4 раза дороже цены реальной, даже в отеле мы потом видели такие же, гораздо дешевле. В просьбе принять назад товар гиды нам отказали. В всем чувствуется подход содрать с вас хоть лишний доллар. Начиная со стоимость экскурсии, и заканчивая стоимостью упаковки багажа в отеле. Купили экскурсию морская прогулка у оператора Joice tour и снова в итоге выяснили, что цена намного выше, чем стоимость аналогичной экскурсии в отеле.
Обидно. И досадно. Существенно омрачает общее впечатление от отдыха.

Отзыв полезен?

1 1

Ранида

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Спасибо Сабине большое! Отлично выполняет свою работу, адекватно реагирует на ситуацию, и всегда помогает решить проблему, желаю процветания и удачи!
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

MONTE CARLO ROYAL 5*

Расположение
4.5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
4.5/5.0
Персонал
3/5.0
Анимация
3/5.0
Номер
4/5.0
Пляж
3.5/5.0
Общая оценка
4.1/5.0
X